Прочие взаимоотношения
Почему женщины столь агрессивны и не желают понимать мужчин.. ну вообще не желают.
как это вообще... мы пытаемся, пытаемся ...но у нас не получается в результате агрессия )))
женщины-милые прелестные создания! Просьба, не гнать пургу!
опять 25, талдычу месяца ТРИ - возьми - возьми....
Кто тебе такое сказал, женщины ни сколько не агрессивны, может импульсивны, а так очень милы и добры. И очень даже желают понять мужчин, так же как и мужчины женщин. Так, что напраслину не нужно возводить на женщин)))
Не все это у них временно !
Ой, где это вы таких женщин находите?! _))))) Мы только и занимаемся тем,
что всю жизнь, пытаемся вас понять )). Чессслово).
они только себя понимают)))))
Михаил Фролов
...а вот и неправда...я тебе не верю))))...понимающие среди нас еть)))))))))
Что.. . кусаются?... нехорошия....)))
...цыть)))).... ты мне саботаж тут против хороших и понимающих женщин не устраивай)))))))))))
Анастасия Онегина
Ну вот..началось. Теперь еще и саботажником обзывают)))
Не все такие.
желаем, только не всегда получается
Почему же? Они очень даже желают, очень приочень, но.... не понимают их))))))))))))) 0
да желают понять, не переживай)))))
Ну вот обидели Вас! Хочется теплоты, понимания, тишины, покоя и радостных воскресных вечеров, а она только требует, вечно на что-то обижается, какие то капризы и претензии! Не там искали, не ту нашли!
Наверно тебе, только такие и попадаются.
Ходи в приличных местах, и все станет на свои места....)))
по той же причине что и мужчина не желает понимать женщину! и вообще не дано нам понять друг друга, скучно жить будет
интересно, а вы то женщин когда-нибудь понимали или пытались понять?
а может дело в другом. может ты сам не захотел ее понять? агрессия в отношениях - это самооборона. не делай больно ей и она никогда не сделает это тебе.
у нас другое восприятие всего происходящего, никогда не думай что мы мыслим одинаково, все по разному, но согласие и взаимопонимание должно быть всегда, это самое важное, если этого нет то нет и всего остального!