Прочие взаимоотношения
..почему женщины... не понимают язык.. на котором говорят мужчины? ? Это же просто...
чО?
Ирина Кобзарь
привет любимая Буська!! Я от твоих ответов,постоянно пацталом)))))))))))))))))))))))))))))))))
думаешь?!.. мне кажется сложно понять абракадабру
Конечно просто, если есть способность слышать
Да всё они понимают, тока притворяюцо!))))))))
Ирина Кобзарь
привет Прелесть!! И тебя с Новым годом!!
ну да, мы тоже просто изъясняемся, вы тоже не понимаете.. для меня загадка почему????)))
потому что вы непонимаете язык на котором говорят женщины :-)
мы с разных Планет вот почему
Это только тогда, когда мужчины говорят не то что мы хотим слышать!
Всё взаимно...)
)))) вечный вопрос)) ) Вот несколько диалогов за последние 3 дня моих женатых друзей, после чего были ссоры:
1. - Дорогой, что будешь кушать, пельмени или суп?
- Ты че дура? Что за глупые вопросы? Я нахрена пельмени тогда стряпал?... ссора... .
2. 3 часа утра, новогодняя ночь у друзей с детьми.
- Дорогая, ты ведь отпустишь меня с твоей подругой сейчас на дискотеку?
- Дорогой, ну куда вы сейчас пойдете? 3 часа, дети уже устали, да и дискатеки все забиты, резервировать надо было заранее, нет ну если хочешь иди, я просто переживать буду... .
- Ах ты сука, меня не пускаешь? Я тебе это еще припомню, домой придем я с тобой разберусь, печенью у меня харкать будешь.... ссора, уход мужика в неизвестном направлении... .
3. - Дорогая, давай я пропылесушу в комнате?
- Дорогой, но время 8 часов утра, Люди спят еще.. .
через 1,5 часа когда все проснулись.. .
- ну, что Дорогой, пропылесосишь?
- Че тут пылесосить, чисто же и хватит меня доставать!
- Солнце, но ты же сам хотел??? ?
- А теперь перехотел! Ты всегда хочешь чтоб по твоему было!! ! Я вообще ничего делать не буду.... Ссора
А я сижу такая, слушаю все это и думаю.... А хочу ли я замуж? )))))))) Почему ВСЕ ТАК???? Почему люди не слушают друг друга?
через 1,5 часа когда все проснулись.. .
- ну, что Дорогой, пропылесосишь?
- Солнце, но ты же сам хотел??? ?
мы не понимаем вкус пива в количестве 3-5литров, конкурсов на громкую отрыжку и дружного пукания под смех товарищей.. .
в остальном всё с вами просто)) )
слишком все прямолинейно....