Прочие взаимоотношения
Если женщина утверждает,что сама решит все проблемы,ПОЧЕМУ она не понимает, что ЭТИМ убивает своего мужчину?
Тут без смайликов....
Есть проблемы которые она действительно должна решить сама!! !
Иначе она просто не будет себя уважать!
Сама такая)
И убивать никого не собираюсь этим! Но вот именно это порой необходимо понять мужчине, и лучше терпеливо подождать, когда его попросят помочь!!!!
Иначе она просто не будет себя уважать!
Сама такая)
Edie Rustemovna
А с другой стороны, есть проблемы, которых лучше женщине не касаться, ибо тут должен решать мужчина или по крайней мере, не она ОДНА, а вместе.
Так объясни ей.. , не понимает наверно..
Почему же, есть абсолютно женские проблемы и мужья тут не при чем.
Потому что... -Хорошо!:)) )
Не далёкого взгляда на жизнь, девушка!:)))
Edie Rustemovna
Люда...забери это слово обратно, пожалуйста.
Edie Rustemovna
Доброй ночи тебе))
ну значит она ему не очень доверяет !!!
Потому, что не верит, что мужщине интересны ее проблемы
потому что САМА
Может не нужно давать повод для таких утверждений?
Так мож её проблема-это перхоть. Что ж тут убийственного?
вас слишком утомительно долго просить надо. легче самой.
значит плохо объясняете попробуйте еще разок ну не просто же так она это говорит!!!! значит действительно вы повод дали та кговорить
Видите здесь можно например рассматривать два направления:
Когда она сама решает семейные проблемы, это не нармально. Проблемы решает мужчина, они хозяин, ну или вместе с женщиной, но ни как не она одна!
Если например пригласив женщину в ресторан, посадив ее за столик, вы ухаживаете и она желает либо сама себе налить, или открыть шампанское и. т. д, то это нормально! Но в жизненых проблемных ситуациях это не нормально! и должно решатся обеими сторонами, взвеся все и обдуманно!
Потому что любимыый мужчина должен огородить любимую женщину от ВСЕХ проблем.... а решает она сама потому что по вашему выраженю мужчины ныне оч слабы что их убивают даже утверждения женщины....
Edie Rustemovna
Причепм тут это? Вы смешали всё в одну кучу. Причем тут слабость если убивают слова? И на вопрос не ответили.