Прочие взаимоотношения

Почему женщины сами убивают в мужчинах все мужское, а потом жалуются!?) То же самое и про мужчин можно сказать..

по отношению к женщинам) Нельзя чтоль быть во взаимоотношениях теми, кем вам дано природой!?) ЗДРАВСТВУЙТЕ))
В этом мире на каждом шагу - западня.
Я по собственной воле не пожил и дня.
Без меня в небесах принимают решенья,
А потом бунтарем называют меня!
Ап Пап
Лучший ответ
Герман Логунов ))эх... хорошо сказано.. однако..
если бы они это еще понимали... что ты ..такой пафос разведут про то каким должен быть мужчина... не имея понятия о нем...))))
Аля Х
Аля Х Доброго вечера Полина...)))
ЭТИМ ОБЫЧНО ЗАНИМАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ-МАМОЧКИ, ОНИ НАМЕРЕННО УБИВАЮТ В МУЖЧИНЕ ЕГО МУЖСКОЕ НАЧАЛО, ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖЧИНУ, НУ И ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЖЕНЩИН-МАМОЧКИ НЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ И ИМ СЕКС АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН, А ЗНАЧИТ И ЕМУ НЕ ХЕР ТРАХАТЬСЯ...
Анна Маркина
Полностью поддерживаю ))
Понимаете, когда на каждом углу кричат, что все мужики козлы, что всем только того и нужно, что переспать, что нам только пожрать, что только диван нам и дорог... Что от нас никакой выгоды и так каждый день! На каждом шагу...
То, какой же тогда, извините реакции вы, женщины ждете от нас ?
И давайте не будем спорить, кто из нас первым начал и кто изощренней кого обливает грязью...
Давайте!?
Просто возьмем, прямо сейчас... прочитаем ниже приведенные вопросы-ответы и посмотрим, кто на кого льет больше грязи!
А потом сделаем выводы!
ОК !?
Герман Логунов вопрос не только о мужчинах)))
но!! и о женщинах же))
во взаимоотношениях все взаимозависимо))
во как!!))
Влюблённые-дебилы. Это нормально. Не жди от дебилов разумных поступков.
Почему, ищют и создают удобство, а теряют любовь и друг друга..
Не понятие Друг друга))
Согласна! 100 %!!!
Нет ничего "мужского" или "женского". В любых отношениях стоит быть счастлив_ой.
лень убивает мужчину в мужике
всегда хотим чего то лучшего, а потом понимаем - это оно и было