Прочие взаимоотношения

Почему женщины захотели равноправия с мужчинами, если морально они к нему не готовы?) Им нужно крепкое мужское плечо.

за феменизмом стояли мужчины- сильные мира сего, которые понимали, что женщины- это прежде всего электорат+ потенциальные потребительницы и покупательницы и сразу возникает мысль, а почему бы не уровнять женщину и мужчину и тогда женщины будут пользоваться теми же товарами, что и мужчины- а это колоссальные деньги
2012Kent2012 .
Лучший ответ
Zurab Tsertsvadze а не сами ли мужики стояли сначала за то чтобы лишить женщину прав ?
залетела это твои проблемы и так во всем бабы сейчас это рэмбо 2 вкалывают сами растят детей все сами, я просто офигиваю сколько ов***на написано в сторону женщин ,,недомужиками ,,,о фиминизме оно рассуждает ты сначала человеком стань, и вырасти сам ребенка, а потом свой рот вон**ючий открывай.
нормальным нужен крепкий стоячий член
а фемок брёвен раскачать тяжеловато.... но реально, при желании
Madina Nuraliyeva
А что есть равноправие. Это же можно расценить что девушкам не надо во всем уступать. В принципе во многих западных странах девушки уже воспринимают как нечто оскорбительное, когда мужчина начнет расплачиваться за неев ресторане.. ))
Они его и не хотели. Женщины хотят привилегий, но при этом не хотят брать на себя обязанности и нести ответственность
Ai@ana Kul@aeva
Если бы было такое плечо, они не хотели бы равноправия.
Vin Dieseel
Ну, как бы еврейское ростовщичество их и не спрашивало - хотят они, или не хотят. Выгнало на улицу пару баб с плакатиками, чтобы завуалировать собственное финансовое лоббирование феминизма. Любопытно, что многие до сих пор верят, будто несколько баб с плакатами смогли перекроить общество и мир. В то время как гешефт продолжают снимать Блэк Рок, Вангард и другие жидовские конторки.
Равноправие женщины добивались потому что их навыки обесценивались, за те же самые картины платили меньше чем мужчинам. Вот вся суть равноправия, если женщина может то с финали зп меньше только потому что женщина.
Сейчас перегиб с феминизмом
Aibolat Kondibaev
это вы морально не готовы понять что не так уж и нужны )