Прочие взаимоотношения

почему женщины требуют равноправия в отношениях, а потом ноют, что им в метро место не уступают?

вы же хотели равноправия? Тоже уступайте уставшим мужчинам места!
Ты просто не отличаешь борющихся за равноправие от тех, кто за них не борется. Жалуются те, которые ничего не предпринимают.
Андрей **
Лучший ответ
потому что у требующих места беременность продолжительностью до получаса
Анастасия Журавлёва я беременная в уголке стояла скромно, с оогромным пузом) мне было неловко над кем то нависнуть с ним) никто ни разу не уступил место- ни разу)
А женщине не надо требовать место уступить, мужчины сами уступают потому что перед ними женщина. Женщина ради мужа и детей идет на гораздо большие жертвы, часто забывая о себе пока о ней муж не позаботиться.
Это разные женщины. Одни кричат про равноправие, а другие про места в метро.
Равноправия давно уже нет. Сейчас женщина должна и работать, и сама хорощо выглядеть, и финансово в семью наравне с мужчиной вкладывать (равноправие же), и детьми заниматься, и мужа ублажать (чтобы не ушел, а то одна будешь (беда!), и ты женщина - вдохновляй его, ободряй, будь женственна), а мужчина... он на работе устал
Samad Ahmedov
Матвей Тюрин Мужчина получает больше ( большинство технарей мужики)
Больше вкладывает в семью
Терпит женские ПМС штучки
Обезьянки выходки перед зеркало перед выходом на улицу
Постоянную болтовню ни о чем
Организует большинство семейных мероприятий
Занимается автомобилем
Ремонтом в доме
Нужно защищать женщину на улице
В случае войны и дети солдатом

КАК ВИДИШЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ ДЕЛАЮТ ТОЛКОМ НИЧЕГО)))
так вы о равноправии в отношениях или о равноправии с любыми мужчинами? как бы это разные вещи
Матвей Тюрин Мы не о равноправии в отношениях, а о равноправии в любом отношении. Или может женщинам и черным запретить голосовать?
Равноправие вещь такая... Все равны, но некоторые равнее
ой блеат, иди поплачь маме, что тебе место не уступают в метро, бедный уставший мужчина.
твоей доче стоять в метро всю жизнь
Дмитрий Казарин обиженки подтянулись)
мне тебя не хватало с того момента как у тебя кончились ответы и комментарии))
Почему быть мужиком сложнее

Мужчина получает больше ( большинство технарей мужики) сложнее работа
Больше вкладывает в семью
Терпит женские ПМС штучки
Постоянную болтовню ни о чем
Занимается автомобилем
Ремонтом в доме
Нужно защищать женщину на улице
В случае войны и дети солдатом