выговориться надо))) ) вывалить куданибудь калл))) ) накопилось)) )
с одной девахой в контакте обсуждали тему.... ну и как говорится, слово за слово, уем по столу - тема ушла в дебри, деваха посмурнела)) )
я ей про счастье, а она мне про ДОСЛОВНО "сама всего могу добиться и добилась" Машина, работа хорошая, стремлюсь к чему -то
....
к чемуто)))) )
сама скорее всего не знает к чему
....ну да ладно!
на что я ей молвлю - все всего добились, все бабы стали мужиками, все сильные до усрачной *опы, осталось тока яйца отрастить и мериться членами с нами начать, бабки, бабки, бабки одни сплошные везде тока
я говорю о том что типа счастье.. . оно кстати получается для тебя в машине и работе хорошей чтоли?))))) ) счастье бабе может тока мужик сделать, обхаживать ее, охмурять, бла-бла-бла, а мужику так никто не сделает! никогда! ибо западло видимо вам проявлять свои эмоции, а воопще они у вас есть кстати?
типа мужик никому не нужен настолько насколько нужна женщина.. . если мужику от бабы нужна БАБА, то бабе от мужика - не сам мужик, а все что он может для нее сделать.... ну и купить в том числе
потом все ушло вопще в болото
Потом молвлю - наверное мужики потому и бухают (((( собираются вместе и херачат)))) ) потому что с женщиной они говорят на разных языках. ниразу не поняла че я имел ввиду, все перевела на себя, скорей всего обиделась. потом еще чета. . и часа через 2 мысли дадут абсцесс на и в итоге к вечеру родится чегонибудь такое страшное, чего не существует, но чего нельзя убрать уже ибо ты его сама придумала.. . сама придумала сама обиделась короче))) ) вот тебе и задушевные беседы.... как вот с вами беседы задушевные намазывать когда вы нас не понимаете ниразу))) ) как можно про откровенность чета говорить, когда с вами остается только несколько тем: 1) ты прекрасна, спору нет 2) все женщины разные, а ты разнее всех 3)все в мире хорошо и прекрасно.... все! больше тем нет))) )
ну можно конечно еще дополнить и разнообразить розовыми единорожками летающими и чтонибудь еще дополнить. . для соуса.... и ни в коем случае нельзя сказать матным словом или пошутить про пипиську или какашку, про проблему какуюнибудь! ато все розовые единорожки разлетятся сразу и девочка захныкает, обиженная и оскорбленная))) ) при том что 2 минуты была фся такая сильная, заработавшая несметные богатства лютые за свои 30 лет, понакупившая всего в кредит, со своей а*уенной работой и карьерой и чутьли не всю москву на колени поставившая....
Прочие взаимоотношения
почему женщины требуют откровенности, не имея способности понять ее?
ой да, эт старая тема.
Джон Грей об етом хорошо пишет.
Чтобы понять всю разницу между мужчиной и женщинйо, чтобы осмыслить всю глубину их различия - треба нехилый мозг.
А осмыслив - простить - так вообще.. .
И всё просто - у нас просто разные функции.
Мужик - охотник, боец, защитник, обеспеиватель.
Женщина - держательница очага, раститель ребенков, сборщица ягод
Скилы разные.
--
А по сути вопроса - посмотри видео Марка Гангора в ютабе
различие женского и мужского мозга.
В частности такую фразу осмысли:
"женщина, только когда что то скажет вслух и даже повторит пару раз - поймет что она думает вообще"
потому они постоянно требуют: о чем ты думаешь? что у тебя в голове? То есть они пытаются относится к нам как к женщинам же.
--
Потому что их не учили что к мужчинам нужно относится как к мужчинам. Что мы другой вид чем они.
--
А всё откуда идёт? Правильно - с детсва с воспитания детей..
Джон Грей об етом хорошо пишет.
А осмыслив - простить - так вообще.. .
Скилы разные.
--
различие женского и мужского мозга.
В частности такую фразу осмысли:
--
Дмитрий Л
чуваг! 5 баллов! очень содержательно и познавательно! Марка Гангора пошел искать
Смените круг общения, иначе откровенности не увидите и не услышите никогда!
Дмитрий Л
может круг сменить на квадрат? или на параллелепипед?
умом этого не понять
Во взглядах на жизнь разошлись.. . у каждого свой)
Дмитрий Л
да ладна! а я то думал что у всех МОЙ!
"а мужику так никто не сделает! никогда! ибо западло видимо вам проявлять свои эмоции"....
уважаемый. . как вы к людям - так и они к Вам))) )
мне бы после таких заявлений. . тоже бы не не хотелось в Вашу сторону. . ни хороших эмоций. ни негативных. .
полнейшее безразличие)
Дмитрий Л
да отстань ты от меня! испытай безразличие к моим вопросам!
Лилия Протас
Вот и Вы ничего не поняли.
Так они это и делают
потому что все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
Дык, правильно выбирай, перед кем бисер рассыпать, а когда собирать камни.
ой... много текста... такого калла я невыдержу...)))))))))))))
Разговаривая так, вы просто цепляете самолюбие друг друга. Изначально разговор походит на поле битвы.
Уж больно женщины хотят выглядеть самодостаточными. И у многих это прекрасно получается, чего уж там говорить.
В беседе каждый хотел чтоб его слово было правым. В итоге оба у разбитого корыта. Она с обидой. Ты с раздражением и еще большим разочарованием в девах.
Ну что ж, желаю встретить тебе союзницу и по духу и в сладком деле.
Но говорят, частенько, что твоя истинная ''половинка" никогда не будет жить в твоем городе.
Не все такие женщины
Ппц... насрал всем в душу. . ну как легче стало?
Дмитрий Л
стало легче!))) и бабки мои тебе не пересчитать)))
фсёё как-то не дружелюбно совсем, просмотрела по диагонали, даже так заметна сквозящая неприязнь, пральна обиделась - внутренний настрой собеседника всегда чувствуешь, ежели не дурак
Дмитрий Л
не дурак больше полагается на разум, чем на чувства... подиагонали если смотреть на ваши размышления о смысле жизни - то там свищущая тупизна сплошная....предел мечтаний - кредитная машинка-коробченка чтобы УПРАВЛЯТЬ хоть чемто и стать такой же как мужик, чтобы быть круче....в чем, для чего - это вопще теряется в песке рассуждений
Дмитрий Л
и плевать если на это уйдет вся жизнь... в о время как ее можно было бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ потратить на семью, детей, и мужа своего!
Если два человека не поняли друг друга, то в этом деле есть вклад КАЖДОГО из них. Вы считаете себя умнее, поэтому заранее решили, что Вы то все понимаете про нас, женщин. А, ведь, не факт...
Дмитрий Л
бла-бла-бла-бла-бла
Умом мужчину не понять! Бессильна логика-наука! Ему отдашься-скажет"Бл.... дь", а не отдашься, скажет-"Сука"!)))))
эмоции, эмоции.. значит когда вдруг вас ( мужчин) не понимают это все крах... и девушка глупая и унижать её надо.. так может просто самостоятельная, хочет независимости.. че к ней привязался ..что за притензии... ищите по себе.. есть и такие которым ни чего не нужно.. рот развит и будет смотреть и восхищаться тобой... откровение должны быть услышаны и не нужно их оспаривать, люди то разные.. и строят жизнь по своим понятиям..
гармоны
Привычка оставлять за собой последнее слово, которое не всегда является аксиомой, свойственна и М и Ж. !
И рассуждать, кто прав, кто виноват, что не поняли друг друга, в данном случае бессмысленно...
ты ей про первый поцелуй свой рассказал, откровенно, да ?
Не ОБОБЩАЙТЕ!!!
Дмитрий Л
вот и не обобщайте! ато сгребла все в одну гребенку! там же написано:
2) все женщины разные, а ты разнее всех
"если мужику от бабы нужна БАБА, то бабе от мужика - не сам мужик, а все что он может для нее сделать.... ну и купить в том числе" во блин, точнее и не скажешь. . А ответ то в том, бро, что нечего с женщиной беседы вести. Когда начинаешь, такая вот хрень получается. Не, обсуждать быт, насущные проблемы - эт пожалуйста, а вот обсуждать женщин с женщинами - занятие неблагодарное. Она ведь не судит о вещах с позиции логики, а судит с позиции своих желаний и настроения. При том, что каждой девочке с рождения вдалбливают, что "настоящщий мужчина ей должен, а тот, кто не хочет быть должным - не настоящий". Мальчикам тоже самое: "Настоящий мужчина должен всем и вся вокруг". Вот такая вот хрень творится. Присоединяюсь к твоему настроению))
По-моему, вы просто друг друга не поняли, потому что по-разному относитесь к жизни. Для многих счастье и правда заключается в стабильном, высоком заработке, хорошей машине и работе. Что в этом плохого?
А вот когда я слышу фразы типа "счастье бабе может тока мужик сделать" -мне блевать хочется. Следовательно и мужик может быть счастлив только с женщиной?
Посторонний человек не может сделать вас счастливым по простой причине: он (она) не может знать, что вам действительно нужно.
Дмитрий Л
ну это я примитивно выразился)))) конечно счастье СДЕЛАТЬ никто не может))) чел либо счастлив внутри либо нет. это как в сказке про оха и аха. Просто с ней общаться... надо же на ее языке, чтобы ей максимально понятно было.. .а так - действительно же хрен ей объяснишь ченить
Ольга Жигалова
Нет, не следовательно. Мужик самодостаточен, и для счастья ему баба не нужна. Баба же нет, потому она без мужика не может (или может, но редкая). Ава и ник +100500))))
Она просто хотела вам понравиться! Вот и расписывала свои достижения.. .
Вы ей симпатичны... .
А вы НЕ ПОНЯЛИ.... загадочной женской логики...
Вы ей симпатичны... .
Слушай- видать не на ту напал ты. есть бабы оченно даже умные. Вот, исторический пример. Катя, значит. Она же Петру советы давала, он ее на консилиумы приглашал и к ее светлым мыслям все министры прислушивались. При этом знала свое место. Просто бабы сейчас очень злые от того, что мужчины себя стали непомерно ценить - демографическая ситуация! ) Вот и говорят - сама себя сделаю счастливой и любым способом и приспособлением.
Ой, чел, тебе просто не везет с собеседницами. Ну вот ты сам подумай, ты болтал о высоком с дамой, которая в 30 лет всего в жизни добилась или чего-то там. Она же прожженная карьеристка, о чем ей еще говорить и как думать? Это ее стиль жизни и образ мыслей. Вы друг друга не поймете, как ты ей не доказывай, так зачем время было тратить на протирание ее мозгов? Видишь, что мыслите по разному и хватит, найди себе собеседника подстать, с ним и рассуждай о жизни и счастье. Меньше расстраиваться будешь, или тебе непременно спорить надо? И нечего на баб ярлыки клеять с единорожками, и кстати маты и скабрезности еще никого не украшали - это не признак взрослости, серьезности, или исключительного чувства юмора.
женщина, как много в ней всего))).
Дмитрий Л
всего побывало....