Прочие взаимоотношения

Почему ЖЕНЩИНЫ требуют от Мужчин ВСЕГО,а Мужчины....только ВЕРНОСТИ???)))))))))

это они неприхотливые или Мы заелись??))))))))
Anna Beloysova
Кто что отдает, тот то и требует: )
Женщина отдает все и требует все. Мужчина не отдает ничего, кроме секса, и требует только верности.
Кувандык Абдукадыров
Лучший ответ
Мужчинам надо меньше, но качественней! ))))
Потому что всего друнгого добиться от мужчины проще, чем добиться верности!
Ну незнаю.... разве только верности.... а как же чистые носки обеды да ужины, да еще и любовицу в постеле) ) мы может и требуем всего да толко получаем по мизер а они только верность а получают по максмуму.... так что делаем вывод не требуем ничего и добиваемся всего))))) будем бить их ихнеми метдами))))
О чем Вы говорите? Женщины разве много требуют от мужчин?? ?
Женщина как-раз и требует любви, внимания, заботы, а это разве так
много и сложно для любимого человека? А Женщина любящая всегда
верна своему любимому мужчине, и просить ее об этом не нужно!
Всё очень просто! Женщинам ничего не грозит, а вот мужчинам рога не очень хочется носить-- и тяжело и стыдно!
а тебе что надо что б мужик от тебя еще что то требовал???? какого вообще они будут требовать, пусть довольствуются чем есть....
Anastasiya о чем вы говорите! ! бред какой !! в 21 веке женщины не далеко ушли от мужчин в плане измены !!!чего стоят одни летние романы!!