Потому что женщине всегда надо нечто большее, чем у неё уже есть... .
На самом деле любить женщину - это ЗАВОЁВЫВАТЬ её ежедневно, ежечасно, ежеминутно....
Прочие взаимоотношения
А почему женщине хорошего секса и отношений всегда мало ей сразу любовь нада?
ну такие мы... любим по мечтать.. )
не всегда..
млин. . вы открыли мне глаза.. .
я думал раньше что.. .
составляющие любви, то что вы перечислили выше.. .
а тут оказывается что любовь это еще и третье.. .
а как же брак, им это всегда так не хватает
я думал раньше что.. .
зачем сразу любовь ! ?для начала и отношений достаточно...)
Да надо, но не обязательно СРАЗУ, как Вы написали.. . И зачем, правда, мне это надо?..
м да...)))
Да потому что хороший секс и отношения без любви не бывают!! ! Обязательно возникнет чувство брезгливости или раздражения, отсюда новые поиски своей настоящей любви. И как итог- уже не секса, ни отношений. В общем, без любви это все ненадолго.
Иван Селезнёв
Хороший секс без любви очень даже может быть. Даже ОЧЕНЬ хороший секс.
Природа мать у них такая) Если все ок значит вот оно, так они устроены наши милые, за это они нам дороги) Это там за границей секс не повод для знакомства)) ) Хотя и эта мода к нам пришла.
Потому же, почему и мужчинам хорошие полуфабрикаты из магазина не надо, им этого мало, а вкусный ужин эври дэй надо. А ещё: чтоб его не трогали, когда он лежит на диване, дали спорт посмотреть, на рыбалку съездить.
любовь нужна для того, чтобы вас, мужчин, и любить
Это глупые женщины. Да какая любовь. Доказано, что такого чуства нет, это лишь смесь чуств.
а вам ее использовать надо, и любви вам не надо
потому что в генах у нее заложено-выбрать лучшее и привязать к себе
Любовь - придуманная мечта, иллюзия желаемых отношений, основанная на прочитанных книгах, просмотренных фильмах, на каких-либо жизненных ситуациях.. . И в отношениях, когда один из партнеров дает эту мечту другому, это называют любовью.. . Подари девушке мечту.. . она отдаст себя всю без остатка.. . =)