Прочие взаимоотношения

Почему женщины считают секс такой великой ценностью?

Марк Зорин
потому что есть носители подобной информации, флюиды
Денис Куркин
Лучший ответ
Марк Зорин Вы имеете ввиду СМИ которые насаждают секс и "любовь" как величайшие жизненные ценности?
а у них почти ничего другого и нет.
Ценностью ЖН считают Самою Себя а не Секс,
потому что с Сексом ЖН отдают свою Душу и Жизнь в Вашу Власть...
Марк Зорин Да ну, проедьте с купюрой в руке по району красных фонарей вашего города (не знаю откуда вы и районы подобные знаю только родном городе) и посмотрите сколько жизней готовы продаться за 1000 рублей, при этом за работу по дому 1000 рублей это вообще не разговор.
Что-то у меня сомнение в вашей теории...
Женщина так устроена.. .
Мужчина добытчик и, а женщина хранитель... .
Женщине необходимо, что бы за ней ухаживали.... ублажали ее... .
А мужчинам в большинстве случев необходим секс без обязательств... .
Тем более женщины без разбора не могут заниматься сексом, это не пристойно... .
А вот мужчины имеют в этом приоритет... .
И женщины не могут брать и навязываться в сексуальных отношениях... .
И в конце концов у женского пола - секс реже происходит, чем у мужского пола... .
Женщин выбирают и хотят.... И многое зависит в сексе от мужского....
Марк Зорин "Женщина так устроена" - пять баллов! Такого ответа я не ждал честно!
Дальше все понятно.
Что нужно мужчинам тоже понятно, и способов это получить много.
А вот вопрос пристойности это уже ограничения наложенные искусственно и наложенные опять таки женщинами, ибо в основном они воспитыват детей и они прививают им эти надуманные нормы морали.
Почему женщины "не могут брать и навязываться в сексуальных отношениях" ? Это очередное проявление внушенной этими самыми женщинами морали? А помоему это просто попытка создать искусственный дефицит готовых к сексу женщин! Опровергните?
Следующие утверждение вызывает недоумение, если у мужчин секс чаще чем у женщин, с кем они сексятся????
И последнее утверджение вообще мрак, вообще-то женщины выбирают мужчин (именно благодаря вышеописанному искусственному дефициту) а не наоборот.
Дык эттта.. . Сами Вы предлагаете что угодно взамен - мы и не отказываемся...
Откуда взялась эта бредовая мысль?
Кунапин Ерлан
Марк Зорин Читай дополнение к вопросу.
А хули вас знает, че вы так секса от нас хотите и добиваетесь? Я сама таким вопросом задаюсь. Мы что заставляем вас что ли. Не кажется ли тебе, мужики сами поставили такие приоритеты: "пусть он меня кормит, одевает, выгуливает, а я за это с ним сексом заниматься буду"
Ведь не бывает дыма без огня. . Если женщины так подумали, то это обосновано поведением мужчин. . Это причинно-следственная связь, дорогой.
А на счет: "Почему априори предполагается, что мужчина добиваясь секса должен что-то делать для женщины? " То мужики по твоему мнению должны на халяву все получать, не шевельнув для этого и пальцем. Я с этим не согласна. Можна подумать женщины никакого вклада в отношения не вносят, и ни фига не делают.
Не, ну находятся и такие экземпляры женщин которые думают так как ты описал, но я же говорю: вы их розбалывали, а теперь жалуетесь.
Если честно. Мне обьятия моего любимого намного приятнее секса, потомучто когда он со мной и нежно обнимает моей душе приятно от этого. Вообщем, для меня чувства рулят)))
Марк Зорин Вы, как мне показалось несколько излишне фамильярны.
И еще мне показалось, что не совсем поняли вопрос, или что есть ответ на вопрос....
Разбаловали - аргумент. Честно скажу, один из первых серьезных. Респект.
А дальше... "Я с этим не согласна." и в качестве аргументации что-то про отношения...
Бог с ними с отношениями, почему секса то добиваться надо? Почему мы должны куда-то водить, что-то дарить, и еще многочего делать даже женщине которой симпатичны, чтобы получить право "присунуть" ?
Ваши отношения с вашим любимым в общем-то никакого отношения к моему вопросу не имеют, тем более, что вы описываете как вам хорошо, а не о том, как ему хорошо.
В любом случае спасибо за первый (как жаль, что и единственный) серьезный аргументированный ответ.