Прочие взаимоотношения
Почему женщины считают что перед тем как согласитсяна секс нужно обязательно поломаться?))))))))))
Совсем не обязательно.... Вот для СВоего рОдненького и ЕДИНственного НИ чего НЕ Жалко, ну а другие пусть проходят МИмо ...-:))
я так не считаю))) к чему излишние ломания, если можно это время потратить на удовольствие, не с первым встречным, конечно, для меня должны быть чувствта))))
ну они же женщины)) ) хорошо хоть ложатся по чувствам )а то многие по марке авто)
Потому что у женщин доминирует психология проституток!: )
Это как в жизни бывает: не знаешь, куда выкинуть ненужную вещь, а когда видешь человека, который ее заинтересовался, то взвинчиваещь цену!:)
А почему у мужчин после 25 потенция снижается до минусового уровня? )))))))))))))))))))))))))
А потому что не нужно частные случаи переносить на всю популяцию! )))))
А как без этого!!
женщина не ломается.. .
она играет.. .
просто не у всех получается))) )
это же в генах заложено- мужчина - охотник, женщина - добыча.. .
а добыча, которая сложнее досталась - вкуснее))) )
потому как пока преследовать будет - проголодается))))
она играет.. .
просто не у всех получается))) )
ну таковы правила игры... Что ты можешь подумать о "приличной "женщине которая сразу согласилась на секс без предварительных "ухаживаний"?
Лена Бондаренко
Я подумаю, какая умная женщина, дуручку из себя не разыгрывала, надо узнать ее получше, рядом с такой женщиной есть надежда на счастье.
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Это, у вас в крови, и это правильно, если Вы ни женщина легкого поведения.
Это наркоманки. Ломка у них. А остальные не ломаются- они играют
А ты как будешь относиться к женщине, которая при первой же возможности соглашается на секс? Думаю о дальнейших отношениях после этого и речи быть не может, она тебе просто не интересна будет, а для женщины главное отношения (ну для нормальной женщины!)
Лена Бондаренко
Неправильно думаешь.
Собственно говоря у кого как, во первых надо взвесить все за и против а потом что то и утверждать
Привет! Лично я проверяю партнера на его настойчивость, наблюдая за его поведением... как он это делает, на сколько он терпелив, насколько тактичен и т. д.