Прочие взаимоотношения
Одна девушка спросила:пересмотрев немало фильмов,я не понимаю,почему женщина после секса,утром закрывает одеялом грудь?
Дмитрий БО,тоже интересуется...
Потому что утро, стало светло, а грудь у нее скажем так себе - стесняется!
Дмитрий Оксана Федорич
Для большого-пребольшого комплекса-это выход)))))))))))))))))
Да это же естественная реакция, для нормальной женщины.. Только не грудь, а все, включая грудь. Обыкновенная объяснимая женская стыдливость.)) Которая есть внутри каждой женщины, какой бы раскрепощенной она не хотела казаться. И слава Богу, что в женщинах это еще осталось.)
сглаза боится)))))
Потому что это перед камерой в фильме... Ну че лишний раз перед публикой...: о)
Она её всегда закрывает... а вот почему, даже когда совсем голая, но грудь - свято прикрыта! )
А вдруг, это таинство материнства?)) (моя точка зрения)
вечером она была немного навеселе и потеряла контроль а утром протрезвев вспомнила что нужно быть недоступной. это ж уже вторая серия!
Черт! Какой логичный вопрос! Действительно, почему?
Так ведь это здорово! Значит, пока ещё не совсем стыд потеряла, так что есть надежда....
Должна быть в женщине какая-то загадка!!!
Нина @@@@@@@@@
аха..загадка 4 размера..)которая уже разгадана тыщу раз..
это инстинкт) ) во время секса открывать ее - тоже инстинкт
соски мёрзнут... бедняшка...))))))))))))))
не те фильмы смотрит: в эротике и порно-не прикрывают практически ничего...
В надежде что мужчина протянет руку к одеялу и все по новой.
Ну грудь возможно еще не проснулась, вернее сонная она, ну кто же любит себя спросонья, такую слегка помятая, слегка припухшая, вот и прячется!
Чтобы было тепло)))
chtob ti yspel soskuchitsia))
Это кокетство)
Потому что во время сексуального желания в наш мозг поступает много половых горомонов, для мужчин Тестостерон, для женщин Эстрадиол. Поэтому о поступках мы не сильно задумываемся нами правит инстинкт и жажда. Но после акта, мы начинаем задумываться и у нас пробуждается человечность стисненение, застенчивость....
potomu chto ee na kameru snimayut гыыы!!))))))
Мошь продрогла...
Холодно ей! :)
Потому что это кино! Так она вам все и показала!.. =)