Прочие взаимоотношения

Почему женщины,коли взяли на себя многие мужские функции не провожают мужчин до дома,мы бы иногда звали бы их на кофе???

Romario Saginadze
вот что значит ЗЛОй вернулся!! ! опять женщины во всем не правы и везде виноваты....))) ) а куда бы вы без нас делись? скоро и провожать начнем коли от вас толку мало...)
Gil Glooe
Лучший ответ
ножки устанут вас провожать))))))
Знаешь.... Женский матриархат - пахнет лесбиянством !( Я и баба и мужик !!!) ...А мне это не нравится !!!
Люда Море
Да женщины и так взяли на себя слишком много мужских обязанностей.. .
Зачем отбирать у них еще и эту?
Сергей Шершов
Потому что эти функции некоторые мужчины на них свалили, кому бы оно надо было делать что-то за кого-то.
а может вас вообще переименовать уже.... ну раз вы не мужчины....)) )
как вас там назвать то теперь....
и готовили завтрак, пока мы храпим в постели
А вдруг у него дома мама строгая? Поругает за сыночка.
Asliddin Mirzaev
Кого проводить? я за))))
Ларина Анна
Вот именно из-за этого "иногда" - обратно идти одной, все таки страшновато)
Да не брали мы их! Это вы половину функций своих побросали, а кто то же должен их выполнять. А с таким отношением к женщинам они скоро научатся совсем без мужчин обходиться. Почти научились, только размножаться трудно.
и что ж ты злой то такой?
вопрос супер) ) не девушки эмансипе эт немного не правильно! лучше уж мы для вас оставим обязанность проводов домой, а на кофе с удовольствием))))
Только иногда? фуууу, так не интересно...
Aleksandr Kislovec