Прочие взаимоотношения
Почему женщины так обожают аморальных парней. Многих таких знаю--отбоя от женщин нет. Почему?
Натура такая, как вариант подыграть им. Побыть аморальным пару встречь и она твоя, а там уже можно быть самим собой
Ой глядите, Максик себя моралистом возомнил. Хороши же у нас моралисты зависающие на порнохабах, пьющие шмурдяк с бомжами и выманивающие последние деньги у старика отложенные с пенсии. Себе на простикляшек. Моралист....
я разных люблю)
Путают аморальность с силой =)) Так же как путают мужчин и насильников. Для них это синонимы.
И не приходит им в голову, что аморальный тип он потому и аморальный, что проявляет силу только среди тех в чьей слабости уверен... И в нем напрочь отсутствует дух достижений и соревнования. Перед превосходящими или равными он втыкает свой язык себе в задницу и ссытся как ребенок...
ну да ладно.. нам то какое дело =)) Пусть предпочитают кого хотят.. Не нам же в бубен получать потом, а им...
а зачем им домашний мальчик добрый ангелок? аморальный значит сильный, и он сможет защитить бабу и сможет создать такое же сильное потомство, это всё природные инстинкты
Вова Пашинский
Дети уродами будут маральными--плохой генофонд.
Потому что у них помимо этого, есть множество преимуществ, которые притягивают к себе
Сколько можно об одном и том же? Вам самим не надоело? Я вам уже отвечала: всё идет из семьи. Из модели поведения, которая закладывается в раннем детстве еще. Большинство в России людей нормальных. Большинство в России русские и православные, и воспитывают детей в бережливости, в честности, в достойном отношении к труду и друг к другу. Но есть и неполные семьи, есть и маргиналы, криминал, как и в любой стране, есть потомки всяких уродов чекистских. Вот у них и вырастают дети с потребительской психологией. Но сказать, что "многие" такие нельзя, не врите. Если вы так говорите: значит или вы один из них, или с чужих слов пишете с целью провокации.
Так стань аморальным.
Вова Пашинский
Не смогу.
Сколько девушек столько и предпочтений. Посмотрите на замужних. Неужели все до одной вышли за аморальных уродов? Нет конечно. За кого только не выходят, за ботаников и тряпок всяких сопливых даже чаще.