Прочие взаимоотношения

Почему люди не умеют выяснять отношения со своими мужчинами/женщинами и ищут здесь советы?

Ira Zamaraeva
Лишь малая часть ищет здесь советы, бОльшая часть старается их дать))... И подавляющее большинство здесь просто проводят время))
Романюк Валентина
Лучший ответ
Ira Zamaraeva Приветики:)
опыт дело наживное, не все им обладают вот и поступают мудро, ведь только дурак учится на своих ошибках.
Дело в том, что давая советы другим---ты невольно и свои какие то заморочки разрешиваешь---помогая другим--по крайней мере нам так кажется---мы помогаем себе! ---даже порой не осознавая этого!
Марина Ускова
наверное лучше научиться на чужих ошибках чем на своих
Потому что разучились общаться спокойно и конструктивно, без ора, криков и оскарблений.... Как только начинают выяснять отношения, то сразу переходят на личности и предъявляют друг другу кучу обид и претензий.. . Люди разучились слушать, прощать и понимать друг друга.. . Поэтому сидят тут в инете и спрашивают советы у совершенно чужих людей, как им справляться с жизненными проблемами.. . Для этого есть квалифицированные специалисты, которые специально обучены, чтобы выявлять проблемы, озвучивать и помогать решать их.. . Правда, найти высококвалифицированного не так уж и просто (сама с этим столкнулась, но всё равно не отчаиваюсь и продолжаю дерзать)....
Hakim Vekilov
Не знаю как у вас, но скажу вам одну тайну, не умеем мы подключатся ко вселенскому разуму, который все знает и умеет, вот поэтому и занимаемся тут ерундой. )))
Дома разговаривают только с телевизором и с ним советуются, решили в интернете пообщаться. Раньше были книги и опыт старейшин.
Настя Юрченко
http://satway.ru/blog/man-and-woman/ Каждому необходимы советы психолога.
никто не хочет слышать друг-друга, начинаешь с ним разговаривать - а он опять о своём, эгоизм спдлошной в наше время кругом
&*
< *аружан* >
Как правильно замечено - ищут совета.. . для того, чтоб потом выяснять отношения.
ну сушествует же поговорка ум хорошо а два лучше иногда человек в отчаенье а обсудит проблему с посторонним и совсем по другому на это посмотрит
Надя Юткина
нужно или найти оправдание или не зависимую точку зрения, а может услышать, другую линую, которая не к чему не обязывает.
Сравнивают наверно.... Или ищут более легкого пути.
взгляд со стороны ищут)
Hakim Vekilov Но не факт, что этот взгляд будет верным и приемлем именно к твоей ситуации....каждый случай индивидуален... и совершенно чужой человек, не вникнув толком в проблему, может такое насоветовать, что мама не горюй... ))