Прочие взаимоотношения

Вы бы сделали со своим мужчиной/женщиной общую страницу в соц сети?)))

Просто смотрю есть такие)))) В чем тут прикол)))
Андрей Ашихмин
Тебе мало ГАБРИЭЛЛЫ СЕРГЕЕВНЫ?)
Женя Аверин
Лучший ответ
Андрей Ашихмин Ржууу))))) Сергеевна просто прекрасна)))) такое красивое имя, отчество)))))
Ни в коем случае.
Кому-то из нас двоих некогда сидеть в Интернете))
Tatiana Vameşu
Бред! Это личное пространство каждого! И я совсем не имею ввиду то, что обязательно что-то нужно скрывать или ышо чаво...
Sergei Petruhin
Да, когда женюсь так и сделаю.
Вика Смирнова
Я бы ушел отсюда навсегда и больше бы не возвращался
да ...если нам по 70 лет
хм.. конечно... и три "левых")))
не-а! у неё своя есть...
хотят обозначит своё духовное единство ...но это ложь и хрупкий пафос в формате честности, в действительности психика мужчин и женщин разнятся на биологическом уровне и ожидания, как мужчин и женщин разнятся и холодная аналитика объективного мнения скажет - если ожидания разные, значит противоречия обязательно есть, но можно репрессировать чувства ...на время, но всегда найдётся непрочный шов в сшитой ткани и наступит миг взаимных откровений и обвинений в степени вины каждого ...и расходятся люди по разные стороны того, что объединяло их когда -то казалось навсегда ..
Оля Симон
Да
ВК есть общая с нашими фотками))))
Ну, в США семейный секс в онлайн режиме показывают, за бабки. МОжет оргнизовали))
Высшая степень доверия походу)
Андрей Ашихмин Можно от своей пароль дать, общая то нафига.
Нет, если хочет пусть читает мою почту, мне все равно.
меня кроме как здесь нет соцсетей и надеюсь не будет ))

привет Геленька милая ))
Андрей Ашихмин Приветики))))))
Да мне она вообще нужна только чтоб музыку слушать.. могу и с твоей попользоваться
Людмила Спица
я бы всем мужикам писал "нах иди", пусть потом бы разбиралась))))))))))
Ильдар А
это лень просто...
Штамп в паспорте - не повод добавлять в друзья в фейсбуке =)
Я против совместных страниц в соцсетях. Веет показухой от такого единения. Раздражает. Либо ещё проще- мужик подкаблучник, баба-ревнивая тиранша.
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
нет!
Nailya Yusifоva