Прочие взаимоотношения

Ты решила сделать сюрприз своему мужчине, разделась и голенькая лежишь - ждешь когда он прийждет с работы (вн.)

а он приходит домой в компании своих друзей )) что делать то будешь??? )))
да ладно было уже такое)) ) я то ничего, а о весь покраснел и сквозь зубы процедил - ты б оделась чтоли.. . ну я и оделась)) ) чтоб реабилитироваться по быстрому всякой вкуняшки наготовила и свалила с собакой гулять)))
Марина Комаричева
Лучший ответ
Дам всем, что такого? Прияточка...
Скажу: ребят извините, но у нас интимное мероприятие намечается)
Динара Темрешева интимное мероприятие? так мне проводить друзей??
привет ))
гыгыгы) ) встану в красивую позу и скажу: мм) ) привет, мальчики) ) ну как вам?) ) ммм. . даааа)) ) завидуйте моему мужу) ) а я пойду за халатиком схожу)
Динара Темрешева а красивая поза - это какая?? )))
мое тело прекрасно-пусть любуются:)
Ерлан Оразалин
я же не в коридоре лежу....)) ) тогда ничего страшного.... Вот что теперь Он будет делать? ! Думаю Он поступит правильно...)))
быстро накину шмотки! Я ж не в коридоре у двери лежать буду!))))))))
Zhandos Baidauletov
Динара Темрешева имеено у дверей ) на раскривушке )))
Надо одеться и общаться
одеваться... что еще делать-то? нужно же бежать пиво в холодильник ставить, салат рубать.. .
а! улыбаться буду еще)
смешно же
Сваливать! СВАЛИВАТЬ за одеждой и очень быстро! А потом он еще у меня огребет, что не позвонил и не предупредил. Хотя я бы так никогда не сделала... есть способы и пооригинальней сюрпризов.
Динара Темрешева пооригинальней? например? ))
Предупреждать надо...) ) А теперь, пусть сам отмазывается...)))
Динара Темрешева а ему то чего отмазываться? - все довольны - особенно друзья ))
привет!)
а пускай друзей не водит. А теперь сам выкручиваеться
какой это сюрприз.. ? Вот если в красивом белье ты выскакиваешь ему навстречу, запрыгиваешь на него и жарко целуешь.... от друзья обзавидуются:)))
Паша Костин
Динара Темрешева если ты всегда будешь один и тот же сюрприз проворачивать - то это красное платье станет для него как красная тряпка для быка! ))