Прочие взаимоотношения

Верю... Люблю... Жду... Есть здесь ещё девушки, которые ждут своих мужчин ?..

Сергей Sergey
Я ждала.. . безумно долго.. .
... порою слёзы помогали пережить эту разлуку.. .

... и сейчас - ОН РЯДОМ!
Он со мною.. . он моя жизнь, моя награда за долгие года ожидания.. .
... и я ЕГО до безумия люблю.. . и без него мне не выжить в этом мире...
Милаша Мила
Лучший ответ
я верю в Любовь и я жду Еее.. . и будет Тот, который окажется рядом Навсегда...)) )
я рада за тебя и пусть у вас все будет восхитительно ...
Наиль Халиков
...Конечно есть.. Я! ))
конечно есть.. не все же одинокие...
Да, я тоже верю, люблю и жду его.. . :)
я не хочу никого ждать
Евгений Рудык
Да, мне пришлось ждать мужа с мест не столь отдалённых и даже ездить к нему на Урал на свидание.... ничего, дождалась, раз мы вместе уже 27 лет....
конечно!
Aidana Kuanyshkalieva
Ждать это рисковать тем что никогда не возвращается -ВРЕМЕНЕМ!!! Ждите и любите ВСЕГДА! ! ЭТО здорово!! И сумейте простить Судьбу если не получится!! И тогда вы получаете второе крыло и полетели! ! УДАЧИ ВАМ!!
Татьяна Вертей
Да.... Я жду его))))) ) Каждый день.... Каждую минуту.... Каждую секундочку.... А когда он рядом все остальное просто перестает существовать....
Конечно есть !
Алла Черная
Скорый поезд любви, ожидания счастья земного,
Он стрелою летит по маршруту, что жизнью зовем.
Мы однажды поймем: от судьбы нам не надо иного -
Два билета всего. И весь путь - до конечной - вдвоем…
есть. я жду уже 1.5 года.. . его возвращение
Алексей Гуркин
Ждем, надеемся и верим.
Саня Чернов
И я жду...
Пока вы ждете мы будем горды! !
Он всегда рядом.
Ну конечно есть. Правда, о том, что любишь и ждешь, лучше парням не говорить - им свойственно наглеть.
Ольга Касатина
Елена Сашко
я жду каждый месяц по 20 дней.... он у меня так работает
есть.. . не верю, но всё равно - люблю и жду
я жду когда закончится его работа и он будет МОЙ
Галя Матюшина
зачем ждать?) надо любить)))
Arman..... Arman....
конечно!!!
Жду с нетерпением....
Huan Antonio Samarano
лично я надежду давно потеряла и не жду. сижу тут переписываюсь лениво..
Ivan Khalepa
конечно
Анна Романова
я жду!! ! должен с работы прийти скоро)))))
Ждать. . надеяться и верить.... да.... годы потрачены на эту веру.... надо искать! ИСКАТЬ! Найти и перепрятать!! ! Но я не такая... я жду траллейбуса.. . вот и получается, дура.. . значить все кто ждет - дуры, ждать не надо надо действовать!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееее
обязательно прынца на белом коне я000 я0000 ))))))))))))) Шуткую))))))
Елена Юшкевич
Нет, не жду...
Почему только девушки? Я тоже так хочу.
Леонид Землин
Ах.. . главное не провести всю жизнь в ожидании,
иногда мы просто боимся любить....
_Aka_ |Official_Page|
жду любимого из армии полгода
Max .
Max . и буду дальше ждать,ибо никто мне больше не нужен
Я очень его жду и люблю, и верю, что мы будем вместе.
я жду своего любимого из армии!!!!
Жду из командировки.
есть конечно!
да жду)) ) и знаю что всё будет прекрасно!!!!
&G
<~Wonderful Girl~>
меня тоже ждут с работы кажный день!!!
..
.....diana .....
Я жду!
Жду! Люблю! Верю! И безумно скучаю!...
конечно есть....
Жду. . ни смотря ни на что.... вот уже 4,5 года...