Прочие взаимоотношения

А улыбающаяся, с лучащимися любовью глазами, приготовившая завтрак и ждущая своего мужчину, это.. . сказочная Золушка?

Ветер Татьяна
Это любящая жена или, любящая тебя женщина!))
Анатолий Паславский
Лучший ответ
ой) ) это ты про меня) ) я как приготовлю так сама себе улыбаюсь )))
Андрей Левин
Нет -коллега, не поймите не правильно.... эти женщины вполне реальны.... это наши - матери... =) Самые любящие и самые ждущие люди в мире! =)
Со словами Привет Солнце, он зашел домой, Поцеловал Любимую, Поел то, что она приготовила.. . Психиатры Наблюдали это уже Месяц...
Евгений Шайкин
это мираж))
спасиб за комплимент)
Павел Напреев
Может и быть.... ЕСЛИ таковая найдется....)
Natali Serova
совсем не сказочная. это почти любая женщина в день зарплаты мужа. я не хочу сказать, что мы мегеры в другие дни. но в этот день мы всегда ласковые и старательные
Это любящая жена, всего-навсего.. . ))))
Panucci Kristian
все просто -- она не замужняя дом-работница (((какая золушка ----че ты тут людей путаешь !!?смотри а бабы золушками прописались уже - наивные -стоит ей не вовремя кусок хлеба подать и этот прынц в белых простынях ------ходилкой под пукалку даст и не поморщится! оооой!! ! сказок то начиталися ---загляденье прям
Борис Куликов
Плохо сказку читали.
Своему Принцу Золушка никогда не готовила-поэтому и была для него принцессой, а не кухаркой, коих у Принца-целая кухня.
Римма Шарипова
P.S. счастье заключается не столько в обладании.. сколько в процессе овладения объекта наших чувств...
Татьяна Брух
Это любая женщина. . просто вы слепые...
Это домработница, причем с хорошей зарплатой!
Андрей Ст
Ждущая откуда это на завтрак-то? Где шлялся? ))))
Тебе виднее, прынц на коне!))
это моя подруга...
Ксения Мусина
и сразу бля себя в золушки записала!!!!