Самый Великий Дар, что может дать Бог - это Дар ...ЛЮБИТЬ ...
Любить так, как о любви сказал сам Господь. что ...
... любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется не правде, а со радуется истине, Всё покрывает, всему верит, всего НАДЕЕТСЯ, всё переносит. Любовь ни когда не перестаёт ...
... мы надеемся ...а значит мы ...ждём ...
Прочие взаимоотношения
Если ЛЮБОВЬ бескорыстна, почему же мы ждем ответа на свои чувства?
ждут те, кто не умеет любить))) )
или кто привык баш на баш. . предлагать)))
....Ждём! и (( надеемся на --чудо.. ☺
Владимир Артамонов
НЕЖНОЙ ночи, Олег!!!
когда мы стучимся в дверь.. мы всегда ждем, что нам откроют.... зачем же стучать просто так?
корысть-это нечто нехорошее.. . это выгода... своего рода нажива. .
любовь-это чувство.. высокое.. духовное.... оно не может быть корыстным
Бескорыстна и безответна - разные вещи. Любовь должна быть обоюдной, иначе это не любовь.
Владимир Артамонов
НЕЖНОГО вечера, Светочка!!!
А разве желание взаимности - это корысть?
Потому что Мы Егоисты в душе)))
Владимир Артамонов
Здравствуй, Ромочка!!!:)
...не жду, просто люблю... она об этом не знает...
Странно... не желать...))
А чё вы ждёте? Глупо! Любовь - это высшая награда, я вот потерял всякие надежды, но потом удача улыбнулась снова ))) И тогда я понял, что искать нельзя, сама найдёт )))
Мы любим, ждать некогда.
это не всегда так
А это уже инстинкты :)
Владимир Артамонов
ПРИВЕТИКИ!!!:)