Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины постоянно лгут о своих чувствах ?Как вы считаете в разлуке и проверяются те чувства и Любовь!?

А вот если Женщина одна это святое да,но это вовсе не мешает спать или флиртовать с другими..это ,что Любовь ?Разве оправдание то что в данный момент люди не вместе ?Почему женщины которые любят никогда не позволят себе что то лишнее и будут уважать себя и свой выбор,а мужчины так не могут!?Или почему подруга которая говорит я не считаю твоего Мужчину ..за Мужчину идет и играет с ним ?Разве она сама догнать не может,что так подруги не поступают и вообще а у Мужчины что мозгов нет !?Тут "сучка не захочет,кобель не вскочет" не в тему как бы поговорка...потому что у каждого человека независимо от пола есть голова на плечах....вот всё в кучу...а у вас какие мысли на сей счет ?
)))))))))))я не наю))))) но мне кажется наши мужчины самые лучшие))) вот и липнут кому не лень))))))))) )
а про головы... не факт, что там есть мозги))
Жанна Василенко
Лучший ответ
я бы не стала так обижать мужчин ...и среди женщин есть такие... .
вобщем всё зависит от воспитания человека, от его восприятия происходящего, от его ума
Светлана П
а вы не верьте...
Все люди разные.. . Потому, мы и делаем выбор...)
Olya Y
однако не все и не всегда но все зависит от двоих однако
Михаил Клева
Алён... как у тебя всё по полочкам разложено.... до жути всё правильно... аж тошно... вот ей богу.... прям канон какой то написала.... не бывает такого.... женщины одно не позволяют.... так другое позволят.... не надо святых из всех делать....))
Живём одним днём,, а что дальше будет....
А*
Анар ****
....-проблема надумана....
Не надо, дорогая ЕС, ставить свое мнение и выводы выше Матери природы.. . Дала она Вам любовь и верность - значит так и надо! Бегает мужчина, зажав конец в руке, и это кому то нужно.. . )))
конечно, в разлуке мужчины проверяют чувства. с другими женщинами!
Если проблема именно так как описана, тогда у неё что то не так с ним и с подругой.. Если мужчине хорошо с любимой, то он может быть среди тысяч красавиц и вернётся к ней не тронутым, с "подругой"тоже в отношениях что то не правильно,, хотя сёдня люди уже другие чем 30 лет назад, понятия нравственности, совести, дружбы отсутствует, могут ради своей выгоды по трупам ходить.. ((
Август Холод
Действительно куча всего... нереального. Мужчины не лгут, просто разделяют реальность и вирт.
7776613 *
Считаю разлуку (особенно с любимой) - самым страшным моментом.
Никогда не был склонен к измене. Не предавал чувств.
А на измену (факт Её измены) напоролся, именно дождавшись нашей встречи после разлуки, пусть и не столь долговоременной.
как все запутанно...)))))
Светлана C
А мужчины всегда врут обо всем. что не женаты, что не спят с женами, что других нет, что убыл у дрезей, а сам с телками зажигал.
Когда теряют тогда понимают. если была любовь. а если нет, то и не поймет никогда. Мужчины они думают не головой, а головкой. А это не подруга, которая так поступает, прекрати с ней общатся и парня пошли на фиг, все равно тебя предаст. Ищи того. кто не будет так делать.
Баир Маланов
Подружка - подушка, что с неё взять
Она в преданности клясться будет
И запрыгнет к мужу в кровать... .
К сожалению, меня не обошла сия участь, с тех пор у меня нет этой женщины в подругах, я её вычеркнула из своей жизни....
Проверяются, думаю, чувства разлукой.
Если очень сильные, то никто не нужен вообще.
Если уже спокойно все -без пожара, все равно включаются другие механизмы. Собственное уважение и порядочность.
А то, что подруги играют с мужчинами, то очень сильна зависимость женщин от своей биологической программы, постоянно кому-то нравится. Кто-то может контролировать это в себе, кого-то заносит.
Ещё у любой женщины есть свой порог ревности. Одна на это не обратит внимание и улыбнется, а другая будет сходить с ума по пустякам. Смотря что. .
Вообще, моя позиция такая. Нет факта когда "кобель вскочил", мозги ему можно не полоскать этим.
Пусть почирикает.
Танюшка Голоднова Пусть почирикает фраза ваще убила )))спасибо за ответ ! ))
всё зависит от двух человек.... мужчины и женщины
мда.... потому что предложение превышает спрос!!!! вот они и разбаловались.... слов нет... а вот на счет таких "подруг"...можно много громко и долго говорить матом.... нах таких!!!) Желаю тебе верного и любящего мужчину и нафиг подруг))
Ekaterina Volskaja
Не знаю про других.. не могу сказать за всех... поэтому говорю только за себя - слово *люблю* для меня святое... его я на ветер не бросаю... могу сказать его глядя в глаза и видя глаза той.. кому говорю... видя реакцию, блеск глаз и энергетическую отдачу.. и только тогда, когда уверен в своих чувствах ..
про флирт... -если мужчина оказывает знаки внимания подругам своей любимой.. иногда с ними шутит.. поднимает им настроение-то это говорит о его компанейском характере.. лёгкости в общении.. а не о флирте и заигрываниях.. не путай эти понятия! я думаю тебе бы не понравился молчаливый мужчина, вечно сидящий в углу не поднимая глаз на твоих подруг и резко их игнорируя.. Если ты, как говоришь, уважаешь себя и свой выбор-то нужно доверять своему мужчине, а не кидаться в разборки по всякому пустяковому случаю. .
Ты любишь писать красивые и правильные статусы.. но никогда их не придерживаешься.. всегда всё наоборот... нужно уважать людей близких тебе и они будут уважать тебя.. и никогда не предадут и не уйдут.. не надо всех гнать от себя, посылая нах... а потом кричать, что друзья тебя бросили и предали, не надо возвышать гордыню выше своих отношений и показывать какая ты сильная, холодная и гордая... мужчине нужно иногда увидеть слабость в женщине, что бы хотеть её любить и о ней заботится... не нужно делать всё назло... например тебя просит твой мужчина не материться, не называть его масиком и прочим бредом- так не надо этого делать... контролируй себя.. будь нежней, лояльней и ласковей... не надо ждать, когда найдётся кто то, кто полюбит тебя такой.. как я написал выше... нужно самой любить искренно, а когда сама любишь, то хочется для человека быть лучше... и уже не захочется делать всё на вред.. показывать свою гордыню и холодность.. не захочется его прогонять каждый раз, когда что то тебе не нравится... просто будешь дорожить человеком и отношениями... и всё остальное уйдёт на второй план ...
Искренне желаю тебе счастья и разобраться в самой себе...
Abduleli Mehdiyev
Танюшка Голоднова Искренне желаю Вам ...хм..а мне нечего пожелать незнакомому человеку...извините )
Спасибо за ответ,слишком много букофф..простите не дочитала )))
...Браво! Лена... Браво.. !
Ты так не любишь публичность... блииин
Сразу я это заметила в тебе
WikipediA The Free Encyclo
Танюшка Голоднова Лена я сейчас тебе позвоню )))
Некрасивых женщин, почти, не бывает. Поэтому мужчинам женщины нравятся. Всё делается по обоюдному согласию. Так, что и те и другие хороши. Хорошо братьям мусульманам. Им можно иметь четыре жены. Имея столько жён, им разлука не страшна. Тут на Мейле часто Анвар вопросы задаёт. Спросите, сколько у него жён.
Юлия Кожина
и правда, все в кучу))))))))))))))))))))))))) ) сама-то поняла, о чем спросить хотела))))))))))))))
Юлия Башкаева
Жанна Василенко главное я поняла)))
ты не права
всё зависит от человека
расскажу давнишнюю историю
декабристки своим мужьям покупали проституток
люди сами себя не уважают, куда уж им до чести, дружбы, любви, это понятия не их жизни, а вот присунуть доступной "подруге" своей женшины, или провести "без задней мысли" время с мужчиной подруги - это их норма
Viktor Viktorovich
Кокетство бывает с обоих сторон. Мужщины и женщины как правило не лгут друг -другу, а говорят полуправду. , Растраиватся не стоит, пока ведь ничего сташного не произошло. Скажите своему мужчине что вам было больно и неприятно от его поведения, думаю он даже не думал что вы так отреогируете. для него это было скорее всего просто принятое для него манера поведения. Как говорится - ничего личьного!!
Ольга Сашулина
Расстояние проверяется любовью.. и чувства острее и желанее встреча..
Даша Кузьмина
Блин уже ответили как я хотел =(
Я лгу и не лгу а мне всё равно не верят, что мне делать )
******** ********
У мужчин мозгов больше чем у женщин, а у девушек интуиция развита. А лгут мужчины, потому что хотят всё и сразу, и при наличии барьера многие ищут другое более легкое.
ой не знаю.. я в ступоре
я считаю, да. настоящая любовь проверяется на расстоянии, в разлуке. просто когда ты не рядом со своей половинкой, ты не знаешь, что он/она делает, скучает ли по вам, помнит ли. на доверии основываются все чувства, особенно любовь.
а мужчины почему изменяют.... не знаю. честно. вроде бы все хорошо, но.... измена - как правило, поиск чего-то лучшего чем есть. может просто им разнообразия в отношениях не хватает. всегда виноваты оба.
"" Нурс ""
Мы не лжём-мы говорим, то что вы хотите услышать! А чувства действительно проверяются в разлуке!
Но часто потом жалеем, о том что бываем с вами не искренни!!!!
А где сейчас мужчины! Ни один мимо юбки не пройдет1 Слишком много соблазна, вседозволенности, этим ит прикрываются!
Максим Мацнев
Если человек любит, то ему никто другой не будет нужен.
Без веры и Бога, создать счастливый брак не возможно!
Даже для верующих людей, создание семьи бывает сильным испытанием.

Тот вопрос, который ты задала, называется искушение.

Мужчина далекий от веры и Бога или нестойкий в вере, всегда искусится другой женщиной, то же будет со стороны женщины, если она слаба в своей вере.

Что бы брак был счастливый, пара должна быть одной веры и четко должны понимать оба свои обязанности перед друг другом и перед Богом.