Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так боятся выразить свои чувства?

ну это тебе не попался пока как ЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))
*** { Андрей } ***
Лучший ответ
Наталья Алимбаева И где же найти такого как ты?
Бояться того, что отвергнут, узнав о их чувствах.
А вообще зачастую мужчины, свои чувства показывают на поступках, а не говорят о них словами.
Элина Чихрадзе
не замечала такого.... а может просто выражать нечего?))))
Чтобы не растрачивать чувства понапрасну...
Елена Полякова
На мой взгляд мужчины ничего не боятся. Если им дама понравилась-уж они слишком богаты воображением и поступками как её покарить. А какие песни они на уши поют)))) шахерезады со своими сказками просто младенцы
Александр Логунов Полностью согласен с тобой!нормальный мужик всегда даст конкретно понять девушке,что она ему симпатична!)))
как в поговорке- "я не трус, ноя боюс")))))))
Выражаю - искреннее соболезнование.
разве? ? еще как! ! и перевирают порой, для красоты, для экспрессии момента..
Выглядеть смешно опасно для их самолюбия
Они просто боятся тебя спугнуть
Потому, что при удобном случае Вы этим пользуетесь....
а ты не пробовала им помочь, а не мешать высказать свои чувства?
возможно слишком самодостаточна, и они боятся вашей самостоятельности и своей ненужности для вас?
Наталья Алимбаева Возможно это так.
просто мужчины менее сентиментальны чем женщины. Темболее действительно если у них были в прошлом ожоги от любви, то они больше закрываются, меньше доверяют, как бы боясь наступить на одни и те же грабли. А вообще не все мужчины такие, и даже более, среди женщин много таких
Ярослав Артюх
На этой планете приблизительно 3 миллиарда мужчин. И ВСЕ боятся тебе выразить свои чувства?
Наталья Алимбаева С 3 милиардами мужчин я не знакома. Но среди знакомых такие есть.
но то они и мужчины
Всё больше нечего выражать...
David Perosayn
Потому что голова должна быть трезва, а сердце холодным. Вдруг война-а мы в смятенье.
Мужчины чувства нежные "отверткой" проверяют
Бояться только кто кто получал отвороты. Да и словесный запас у нас поменьше не у всех но в основном.
Lidiya Born
))) да не боятся они - у них другой подход к жизни... )
женщины - любят ушами и эмоционально до ...немогу)) )
мужчина же прогматик - от сель ...до сель... а остальное чувства)) )
но это конечно так просто выписки из размышлений)) )
удачи вам в любви!)))
Davron Nazarov
если мужчина любит то не поится!! пример: мой медвижонок!!!
Да, давненько не прикуривал у дам
не очень хочется выражать чувства в пустоту и ничего подобного в ответ не услышать. вот поэтому и не охото рисковать.
Хочу не согласиться с вами. Если любовь присутствует, то ее видно сразу....:) А уж выражаться ласковыми словами- это уже от женщины зависит. Как она сама к нему "приластится"...Проверено ! :)
В*
Виктория *****
Это не так. Некоторые чувства мужчины очень легко выражают.
А некоторые действительно страшно. Выразишь, а тебя пошлют. Потом как-то повторять не хочется.
Elena Schefer
Определиться боятся, а с чувствами у них всё ясно!
стесняются
Kaermanova *merei*
Какие то неправильные мужчины тебе попадаются)
N*
Nina ***ninochka
Наталья Алимбаева Возможно я не там ищу.
если бы у женщин они были, а не эмоции, мы смогли бы вам показать что такое чувства. а приходиться отвечать только на вашу истерию и чувство обственной значимости вашей "любви",а вернее сокраментальному ощущению безопастности под нашим крылом. не пи.... е, и всё будет.
Daniya Аmangeldyyeva
Татьяна А Истерия не только у женщин бывает, так что не прибедняйтесь...
они наверно боятся нас.
Davron Nazarov бррррррр -как страшно!)))
В большинстве случаев - женщины - романтики .. ну вот, не могу )выразить! )
Юлия Бажукова
Да не боятся они. И чувства проявляют разными способами. Только сначала все взвешивают миллион раз....
Все просто.... видимо в детстве напугали-)))вот и боятся-))
Это зависит не от пола, а от самого человека. Некоторые боятся получить отказ, некоторые бояться серьёзных отношений
боятся получить отказ что ударит по их самолюбию
Вадим Яковлев
Потому что боятся, что их не поймут, не ответят взаимностью или получат отказ...
Женщине главное услышать, а там, хоть трава не расти, а мужчине - сделать, желательно, молча. Поэтому женщины любят ушами, а мужчины - руками. Но для компромиса иногда приходится распускать павлиний хвост, ощущения не из лучших...
Иван Иванов
они перестраховываются.
Mansuri Fozil
Знаеш Малинка потому что есть вероятность что небудет взаимности!
______________________________________
А кто-то другой выразит и УСЁ приехали.
Мальта А
Бред полный! никогда не боялся выражать свои чувства! правда, если мне эта девушка реально нравится и я испытываю к ней больше чем просто симпатию!!
По-моему, это от пола не зависит.
Да не боимся мы. Просто изначально не хотим показаться слабыми в ваших глазах. Ведь мы все в душе ГУСАРЫ
боятся что ты повришь в это)))))) и маску снянь боятся
Обиды, ошибки прошлого пугают делать это. Ожоги прежней любви....
хотят сохранить независимость хотя бы на психологическом уровне.