Прочие взаимоотношения
Мужчины часто боятся показать свои чувства....почему?
Бояться показаться слабыми, вот и не демонстрируют открыто свои чувства.
Боятся обжечься. . мужчины, более ранимы в психологическом плане, чем женщины
Да часто, иначе может "подорваться" наш имидж этаких мачо....
боятся те у кого был неудачный опыт отношений!
Тут был один товарищ. ответил на другой вопрос за всех мужчин и применимо ко всем мужским страхам. Вот что сказал этот храбрый и честный мужчина: " МЫ ССЫМ... ".
Потому что некоторых их них могут счесть эксгибицианистами.
У них душа более хрупкая....
Мужчины более ранимы им сложно пережить, если их отвергнут, женщины более сильные в этом плане...:)))) ) Это чисто психологически!!!
Боятся показаться слабыми.. .
"Мужчины не плачут. Они расстраиваются... "
Мужские чувства чаще всего обнажают их слабость.. .
Потому, что они слабаки! Именно так, стараются быть сильными, смелыми, а в душе бояться всего. Глупые они не понимают что женщине нужны от них поступки, действия, а они стоят и мнуться как первоклашки! Исключения бывают, но очень редко!
Боятся показаться слабыми...
потому что трусят.... перед ответом "нет".
Да ладно... все мужчины разные. Есть такие, что женщинам фору дадут по умению высказывать свои чувства.. .
И можно подумать, что ВСЕМ женщинам так легко показывать свои чувства, есть такие, которым легче умереть, чем сказать "люблю"...
А вообще - многое зависит о воспитания. Мужчин учать быть сильными и независимыми. А это предполагает и сдержанность в эмоциях. И если человек (неважно - мужчина или женщина) не знает, любят ли его, то и признаваться в своих чувствах ему нелегко....