Прочие взаимоотношения

Доброе утро.Девушки почему вы боитесь показать свои чувства и делаете преждевременные выводы?

Тихонько молчала в сторонке а потом говорит в истерике что над ней издеваются и её нелюбят.
Азиз Шавдинов
а зачем ты ее до истерики доводишь то ))))))))))))
значит ей внимания не хватает от тебя )))))))))))))))))))))
удили внимания и все буде окей !!
Людмила Кирюхина
Лучший ответ
зашла сказать тебе -доброе утро :)
ой как все запущено!!!
Khv(Spec )
что бы я тихонечько стояла в сторонке.... для этого мн енадо как минимум умереть...
Юра Геронтиди
это же прекрасно, когда есть чувства.... главное уметь ими пользоваться....
Мин Мин
Не боюсь. Однажды уже добоялась, урок на всю жизнь извлекла. Теперь и первая познакомиться могу подойти, и в любви признаться.
наверно вам попадались такие девушки Я всегда говорю а своих чуствах с мужчина Говорю если они мне нравяться И стараюсь всегда быть инициатором всего .
Ол
Ольга
не боюсь абсолютно)) ) а мои выводы на 50% при мне остаются ВСЕГДА!! ! так о чем ты?
Женщина, которая себя не любит хочет чтоб её любили. Если бы она знала как она прекрасна, мнение мужчины ей было бы не нужно.
*алена*
Боится, наверное первой показать свои чувства, зря конечно!!!!
Такие вот мы загадки )))
Уж так устроена наша женская сущность, так работает наша всемудрая "женская" логика. А если не устраивают наши выводы, то подойди сам, мужчина, и объясни доходчиво, как все обстоит. И обид будет меньше.
потому, что ДЕВУШКИ... что еще сказать....)))))
Svet Lana
А вот и не правда!! ! Я вообще очень прямолинейный человек, иногда даже через-чур!
Антон Шевцов
Бывает что покажешь свои чувства, а толку никакого.. . так зачем тогда в следующий раз париться?