Прочие взаимоотношения
Люди с аватарками в место фотки - Вы что боитесь показать своё лицо ? или как это понять ?
или вы боитесь что вас кто то здесь узнает из знакомых ? не ужели вам не интересно кто вам задаёт вопрос ? иногда по фотке многое можно узнать - вы этого боитесь ? я считаю вас трусами и не кто меня не переубедит ! вот !
приходи на встречу ответчиков и увидишь все лица))))
Комплексы это!)))))))) И никто меня не переубедит в обратном.))
вот у вас стоит фотка и меня она ни чем не заинтересовала, потому что я не вижу ваше самовыражение в ней, а люди с яркими авами и с никами могут заинтересовывать ...
тут правильно сказали, кому надо те зайдут в мир и посмотрят на фото, а кому не надо - ну и не надо.
ПО-ЛЮБОМУ ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ НИКАКОГО ПРАВА ОСКАРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ....
ну ты тут такой гон устроил - полный абзац)) ) хочешь посмотреть на фото - загляни в мир и налюбуйся, если любопытства сверх меры) а аватор - это не место доя фото, аватор отражает внутренее состояние человека) и не надо излишней самоуверенности - много ты по фотке узнаешь)) ) такие знатоки с людьми годами живут и ничего про них не знают) людоведы хреновы))) ) ты можешь нас считать кем угодно - лично мне на твое мнение насрать и розами засыпать)) ) кто ты мне такой? ? сам никто и звать никак)) ) была б забота всяким втречным-поперечным угождать))) нах ты кому упал убеждать-переубеждать тебя)))))
иногда ава скрывает состояние души. . показывает его. . итд. .
а лица.. ну а в альбом посмотреть же можно. . а там фото есть. .
так что НЕТ никакой проблемы.. .
и не в трусости дело.. .
так что НЕТ никакой проблемы.. .
и не в трусости дело.. .
наверное вы не так шарите в электронной паутине, и в вашу пустую голову даже не прийдет мысль о том что можно посмотреть фотки в "моем мире"
и вы даже незнаете что на большинстве сайтов используются аватарки!
удачи в сети лузер!!!)))
Бородуля Надежда
кто из нас двоих не шарит в сети и в компах это боооольшой вопрос ! и если ты ОБЕЗЬЯНА назовёшь ещё раз меня лузером - я тя сосать заставлю !
Зайди ко мне в гости.... и посмотри.
да
Согласна, картинка может отражать состояние души. .
Вот у меня в контакте стоит картинка. .
Иногда просто надоедат, фотка, и ты ставишь картинку. .
А вот с парнями по другому.. .
Кто-то комплексует, и не ставит фотку, хотя парень симпатичный, кто считает себя симпатичным ставят... да и не только симпатичные... кому-то вообще по барабану кто, что о них подумает...
Вот у меня в контакте стоит картинка. .
А вот с парнями по другому.. .
Я не тлус, но я боюсь!;))).... просто нет ни одной фотки в моем альбомчике достойной авторки...
Ну.... что я могу сказать... только показать)
Лично по мне, аватар - это самовыражение. Часто бывает так, что нет такой фотографии в моём альбоме, способной отразить моё настроение на данный момент. Поэтому использую аватары. Это не трусость. Это внутренний мир...
Бородуля Надежда
ну в альбоме хоть одна фотка должна присутствовать !
ти смотри, какие догадки)) )
иногда просто маленькое лицо не показывает натуру)) )
а картинка порой может спокойно заменить состояние души)
Я не боюсь ничего, просто ставлю картинку на авик по желанию. А так фотки есть, но я всегда плохо получаюсь на них.
на личном опыте было проверенно - нет (эт протвнешность) . просто фотки иногда выводят из себя
Я например уже ставлю авторку на себя потому что устала от своего лица и нравится такие авторки!!! Еще можно частично человека заинтерессовать и он передет на страницу это человека с авторкой!!!