Прочие взаимоотношения
Как можно охарактеризовать людей пользующихся аватарками и наоборот не скрывающих своего лица?
Откровенно говоря я за аватаркой специально не прячусь. Что бы дамы заинтересованные моим ответом или вопросом, имели представление о моей внешности.
А я давно уже под авиком. И не потому, что боюсь или считаю себя уродом. Я умею уважать чужое мнение и уважаю себя. Тот, кто со мной общается - прекрасно знает мой характер. А внешность моя с точки зрения других людей меня не особо интересует. Я не кукла, чтобы всем нравиться. Для друзей мой авик неизменный, а там, где я хочу, чтобы меня не вспоминали, я просто туда не хожу. Просто общаясь и пробуя ещё что-нибудь в интернете встречаешь противоречивые мнения, когда общество делает выбор и кто-то идёт за тобой, а кто-то остаётся на другой стороне. Потихоньку затягиваются гайки и перекрывается подача кислорода. Делаются ограничения со стороны, где раньше приходилось общаться. Начинается подпольная война с внедрением сылок содержащих всякий спам. С ним конечно борешься, но он как сорняк, прорастает вновь. Затем прикрывают целый мир и отрезают возможность общаться. И вот тут твоё имя погибает, а новая страничка с новым псевдонимом никому ни о чём не говорит. Ты начинаешь новую жизнь. И лишь друзья с кем ты общался раньше безошибочно узнают тебя по твоиму авику. И лишь они знают, что скрывается под твоим пустым местом в новом мире. Так что не что не вечно под Луной. Смелость города берёт, но биться мышкой в интернете смысла нет. От жизни надо получать позитивные стороны, а негатив оставлять в карантине.
я не прячу лицо его уже видели.... А чтобы заинтересовать нужно быть оригинальным и интересным
Вера Анисимова
Я то нехороший мальчик. Вот и думаю, а вдруг я кому то из девушек понравлюсь. Вот и не прячу свою физиономию. Так сказать в корыстных целях.
просто ты видимо не конфликтный )) а я например часто хачей тут стебу и прочих скотов. . знаешь сколько раз меня обещали вычислить и выебать ))) ого-го ))) правда пока еще никто не вычислил. . но хрен его знает как будет дальше )) хотя вычислить меня просто. . я ведь не прячусь особо ))
да, это честно! Дамы чаще прячутся по понятным причинам, а нам-то чего скрывать?
Как хотят...) Зачем их охарактеризовывать? Им так нравится))
цели разные-у кого-то просто общение, а кто-то себя показать хочет.
мне скрывать нечего.. ищу того.. для кого буду вечной загадкой
я очень плохо отношусь к личностям, которые пользуются аватаркой. Открытые люди, с чистой душой, не будут прятаться за аватарками. Но это сугубо мое мнение