Прочие взаимоотношения

Вот смотришь на фотки женщин в инете-многие стараются показать свои "достоинства"-сиськи, попы, ноги и т. п.)))

А почему почти никто не хочет показать свой ум!?)) И возможно ли его показать фотографией!?)) И как фото в инете влияют на взаимоотношения!?))
Евгений Куцак
не выставлять свои "достоинства" уже о многом может сказать...
Валентина Чумакова
Лучший ответ
Умниками считают себя все.
Это какой же надо быть умной, чтобы выглядеть полой дурой. :)
(Из монолога Клары Новиковой).
Смотрела в Ютубе видео некоего гуру отношений Дениса Байгужина. Этот хитрожопый дядя за деньги впаривает наивным тетям, что в интернете надо всем желающим присылать свою эротическую фотосессию. Дескать, отношения - это товар, а товар надо показать лицом. И те сидят, записывают)))
Евгений Куцак ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))нет слов....
на ум не обратят внимание
Обычно КАЖДЫЙ мужчина прекрасно видит и далеко не каждый прекрасно мысли. Потому стратегия демонстрации прелестей выигрышнее.
Но согласись, что вскрытая черепная коробка на аве не так привлекательно выглядит))) Показать можно фоткой в униформе или на рабочем месте, но не у всех они привлекательны...
Попробуй сделать хоть маленькое замечание хоть об одной орфографической ошибке, узнаешь много интересного о себе. Самое интересное, что ТЕБЯ начнут СТЫДИТЬ за твои ЗНАНИЯ.
Leonid Dmutruk
..... ..... Точно... Оправдывая неграмотность поголовную.
Выглядеть это будет примерно так))
Юлия Иванцова Классная ава! =)
сиськи есть ума не надо
Dani Nogoev
спрос рождает предложение)
Мужчинам это не важно, главное красивая обертка, все равно потом менять)))
Просто_ М@Ша
в том то и дело, что выставляют те у кого ничего больше показать...
начни с себя, покажи нам свой ум
Возможно и фотографией показать . Да ни как лично для меня не влияют .
Трахаются не с умом; а с тем что показывают в интернете.
Никто не будет тыкать в умную свинью
я люблю показывать свои фотки