Прочие взаимоотношения
Познакомилась с парнем в соцсетях) показала ему сиськи, попу) он говорит жениться хочу) и где он меня пытается обмануть?
какие ещё сети для знакомства не пригодны ты что детка !
А не ты ли его пытаешься обмануть? Сиськи с жопой наверняка в интернете нашла.
Он любитель в "шоколадный глаз" долбиться, что соответствует уровню приматов. :о)
Чтобы Добиться от Девушки Секса, чего тока не Скажешь и не Наобещаешь...
Так он же не сказал что на тебе)) может просто жаниццо хочет))
Oleg An
Ах какие вы!!))))) он сказал, что с девушкой жить вместе хочет!!))
И мне покажи.. позязя :)
Юрий Г.угарай!!!
Детский сад)
Мож это за день до его свадьбы? Ты как бы убедила что он все правильно делает лол
он ошибся... хотел сказать "секса хочу"
Товар увидел, понравился и захотел себе. Но скорее всего будет просто тест-драйв)
А нам показать? Тоже хотим познакомиться
узнай по какому тарифу работать на него будешь
Пхаха очень толсто, тролль
Ахаха)) классный троллинг
Зачет)
Oleg An
Да я тебе отвечаю!!!))) аххаха
Серьезно)) сегодня доброе утро даже первый написал))
честный... бери
В слове-жениться.
И в жениться и в хочу!!))
Не где, он насмотрелся на твои прелести и решил на ком то жениться. Он же не сказал что на тебе.
За попу и за сиськи не интересно, а деньги как же ?) Ты мне скинь свой аккаунт на рунетках, мало ли что припрет, вдруг подрочить захочется , )
Покажи мне тоже. Живей давай!
женятся не на сиськах с жопой, а на человеке. честно тебе об этом скажут, когда увидят, какая ты в доме хозяйка. а для этого надо пожить вместе
все остальное - пустые слова!
Детский сад)
ты его возбудила! а женится он не на тебе захотел