Прочие взаимоотношения
я познакомилась с парнем но он женат и старше меня на 5 лет но общаться хочет что делать?женой все плохо(((
смотря как у них отношения.... я встречаюсь с замужней.... и она сама предложила встречаться... и хочет быть со мной.... узнай почему он хочет общаться с тобой..
мужики которые ищут левака - всегда говорят что с женой всё плохо.. .
я думаю не стоит вестись...
Ты наивная? Мужику, которого тянет налево нужно разнообразие. У них всех-с женой так плохо-вот-вот разведутся, детей нет или женились по залету и по глупости, и вас он конечно как встретил-так понял... Беги от него чем раньше, тем лучше.. Он найдет другие уши для лапши.. я не беру моральную сторону. Уже плохо то, что он тебе о жене говорит.. Вообще вторую сторону бы послушать...
а они всегда говорят, что в них жены ведьмы, стервы, а на самом тот деле, у них жены-ангелы, а мужики- "шлюхи в штанах"
конечно он тебе это будет говорить брак рано или поздно поднадаедает хочется новых ошущений чувств
зачем тебе проблемы вокруг наверняка есть свободные парни а то что он хочет общаться так они все так говорят
подумай прежде чем давать ему зеленый свет.
Может ему просто скучно в семейной жизни и он ищет новых отношений. Наиграется и бросит тебя.
Они все говорят, что всё у них плохо с женой, живут только ради ребёнка и т. д. Для него, конечно, хочется найти развлечение на стороне. А вот Вам зачем нужен мужчина, у которого семья с другой... Когда он с Вами постоянно будет смотреть на часы, прятаться от знакомых, когда с Вами, а жена, которая будет постоянно звонить ему, когда он Вами.. -(((И уходить от Вас вечером он будет в постель к другой.. А в праздники и выходные будете одна... Зачем Вам это нужно? Советую хорошо подумать и не связываться с ним..
Согласна с Яной, он еще начнет скорее всего говорить, что живет с ней из жалости (ил она больна).... ну и тд.... Такие отношения почти без перспектив.... просто хорошо подумайте. нужно ли это вам лично....
он устал от скандалов от проблем, а ты молодая вкусная и аппетитная почему бы и не пообщаться! он может и типо влюбиться, но вот уйти от жены это вопрос. и хорошо подумай!