Прочие взаимоотношения
Товарищи по интернету здравствуйте!Я не знаю,что мне делать я женат уже 5 лет,вчера приехала подруга жены погуляли она
дала намёк,что может ко мне уйти у нас какая-то взаимная симпатия прямо выпрыгнула после танца,и всё я всю ночь не мог от неё оторваться и она от меня.Я сегодня проснулся и знаете я понял,что влюбился,но у меня жена и ребёнок.Что делать не знаю,я в тупике.
это может быть просто временная вспышка, потом жалеть будете .у вас семья, как ребенку без отца! не уходите из семьи .
Мой совет, забыть её.
это временно. а она не подруга. раз такую подлянку сделала твоей жене. и может чисто даже приколоться - показать ей. что она лучше. или что ты не такой уж и надежный. с первого раза сразу за другой юбкой побежал. не верь бабам. тем более холостым. особенно если она не твоя.
Вот ты болбес ))) Ты прям как впервый раз девушку увидел )))
с глаз долой из сердца вон. Уедет и забудешь.
А где ж жена то была? )))))
Наверное еще и выпили чего-нибудь алкогольного.. .
В сад подругу ту, и к жене с ребенком.
Это не любовь, а увлечение.
В сад подругу ту, и к жене с ребенком.
Это не любовь, а увлечение.
Будь мудрым, не покупайся, это может быть подляна - подлян....
Хороша подруга! Да и ты - удалец! Значит свободная, смазливая пальцем поманила, и ты уже в штаны напустил! А ты о жене своей подумал? Подруга ей сволочь досталась и муженек - в чужой огород наровит! Эх, мужики! Слабый вы народ! Убила бы сына своего за такое! ( Не насмерть, конечно, но чтоб запомнил надолго!)
Быстро вспыхнущая страсть быстро утихает! Поэтому покувыркайтесь чуть чуть и обратно в семью))))
Обычное дело отношения приелись после 5 лет! А тут такая вспышка, тем более посыл от другой женщины на связь есть!! Не нужно это ВАм, зачем мимолетным желаниям дать разрушить Ваше настоящеее!!! А влюбляться Вы еще будете кучу раз!!!
Сегодня проснулся и влюбился, а жену "вчера любил"?, за что влюбился - за доступность? Ну и где тупик, влюбился уходи к ней (если нужен ты ей) , дай жене своей тоже шанс, связать жизнь с другим, который будет её любить и ребенка твоего, а потом локти себе кусай и к жинке на лево ходи, если назад примет)!! ! Или всё таки хорошенечко подумай....
Какая любовь?? ? Гормоны в голову ударили, и не больше. Просто устал от однообразия семейной жизни, захотелось новенького.
А ты подумал за свою семью, ты же сколько лет ее строил и тут хочешь все разрушить! Не надо так делать!
Это спонтанная влюбленность, не любовь. Не делай ошибки, не уходи к ней. Лучше сделай так чтоб с ней не видится. Поговори с ней, объясни что ничего между вами не может быть и попроси чтоб она больше не приходила. Давая этот совет я прекрасно понимаю что это очень сложно, но мужик должен преодолеть любые сложности. Удачи тебе.
полностью сгласна с предыдущем.