Прочие взаимоотношения

Товарищи по интернету здравствуйте!Я не знаю,что мне делать я женат уже 5 лет,вчера приехала подруга жены погуляли она

дала намёк,что может ко мне уйти у нас какая-то взаимная симпатия прямо выпрыгнула после танца,и всё я всю ночь не мог от неё оторваться и она от меня.Я сегодня проснулся и знаете я понял,что влюбился,но у меня жена и ребёнок.Что делать не знаю,я в тупике.
Akyl Egemberdiev
это может быть просто временная вспышка, потом жалеть будете .у вас семья, как ребенку без отца! не уходите из семьи .
Жанка Абрамова
Лучший ответ
Мой совет, забыть её.
это временно. а она не подруга. раз такую подлянку сделала твоей жене. и может чисто даже приколоться - показать ей. что она лучше. или что ты не такой уж и надежный. с первого раза сразу за другой юбкой побежал. не верь бабам. тем более холостым. особенно если она не твоя.
Елена Новикова
Вот ты болбес ))) Ты прям как впервый раз девушку увидел )))
Вадим Левин
с глаз долой из сердца вон. Уедет и забудешь.
А где ж жена то была? )))))
Наверное еще и выпили чего-нибудь алкогольного.. .
В сад подругу ту, и к жене с ребенком.
Это не любовь, а увлечение.
Будь мудрым, не покупайся, это может быть подляна - подлян....
Анна Иванина
Хороша подруга! Да и ты - удалец! Значит свободная, смазливая пальцем поманила, и ты уже в штаны напустил! А ты о жене своей подумал? Подруга ей сволочь досталась и муженек - в чужой огород наровит! Эх, мужики! Слабый вы народ! Убила бы сына своего за такое! ( Не насмерть, конечно, но чтоб запомнил надолго!)
Игорь Ермаков
Быстро вспыхнущая страсть быстро утихает! Поэтому покувыркайтесь чуть чуть и обратно в семью))))
Обычное дело отношения приелись после 5 лет! А тут такая вспышка, тем более посыл от другой женщины на связь есть!! Не нужно это ВАм, зачем мимолетным желаниям дать разрушить Ваше настоящеее!!! А влюбляться Вы еще будете кучу раз!!!
Саша Звездин
Сегодня проснулся и влюбился, а жену "вчера любил"?, за что влюбился - за доступность? Ну и где тупик, влюбился уходи к ней (если нужен ты ей) , дай жене своей тоже шанс, связать жизнь с другим, который будет её любить и ребенка твоего, а потом локти себе кусай и к жинке на лево ходи, если назад примет)!! ! Или всё таки хорошенечко подумай....
Анюта ***
Какая любовь?? ? Гормоны в голову ударили, и не больше. Просто устал от однообразия семейной жизни, захотелось новенького.
Инна Шигапова
А ты подумал за свою семью, ты же сколько лет ее строил и тут хочешь все разрушить! Не надо так делать!
В К
Это спонтанная влюбленность, не любовь. Не делай ошибки, не уходи к ней. Лучше сделай так чтоб с ней не видится. Поговори с ней, объясни что ничего между вами не может быть и попроси чтоб она больше не приходила. Давая этот совет я прекрасно понимаю что это очень сложно, но мужик должен преодолеть любые сложности. Удачи тебе.
полностью сгласна с предыдущем.