Прочие взаимоотношения
Знаю парня 5 лет, запуталась в отношениях, что делать?
Знаю парня уже 5 лет, первый раз расстались на длительный срок, когда он гулял с подругой и мне не сказал, позвал ее по магазинам, мне было так обидно, ведь он меня не звал, и ни разу за столько лет, потом через год после расставания нашла себя другого, он меня бросил и вернулась к бывшему, потому что он хотел вернуть, но отношения уже были на недоверии, мы находили мелочные причины, расставались на несколько месяцев и опять сходились, так получалось потому что каждый день друг друга видели в универе, он не смог приехать ко мне поздравить с днем рождения, приготовил какой-то дешевый букет с гипсофилами и все, и то не отдал, потому что я уехала в горы, а он не спросил моих планов, хотел к вечеру «сюрприз устроить». Я уже не выдерживала просила одну девушку убрать с подписок, расстались, а позже он ей даже написал, потом новая к нам пришла, он и с ней поговорить успел, говорил мне когда я спрашивала, что имеет право на счастье и не будет же он меня ждать, но позже сам вернулся. Я не понимаю этих отношений, у всех ли так? Я общаюсь на стороне, даже те люди чаще звонят и спрашивают, чем он. Я его вижу каждый день и все, он даже не звонит, спросит чтоб убедиться что я ни с кем не гуляю и я дома. Никуда не ходим, вечно его друзья рядом.
Я смотрю - ты сама мечешься туда-сюда, никак не можешь определиться. Определись, с кем тебе быть - и всё выстроится в логическую цепочку...
Уважаемая Автор вопроса.
ОТВЕЧУ ГЛАВНОЕ.
Зачем Вы сидите дома?
Ваши "бывшие" личности...не заслуживающие уважения.
ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЛЮДИ. НАСТОЯЩИЕ И НАДЕЖНЫЕ.
Просто оглянитесь.
Вокруг мужчины. Которые тоже...сидят дома.
И...мечтают о Вас.
Сделайте шаг навстречу новым отношениям.
Желаю Вам счастья.
ОТВЕЧУ ГЛАВНОЕ.
Зачем Вы сидите дома?
Просто оглянитесь.
И...мечтают о Вас.
Желаю Вам счастья.
А дети от кого из них от тебя будут здоровыми!? мм.!?
Он девок вокруг тебя склеивает только что бы ТЕБЕ досадить. Может он это не осознанно делает но истинная цель - досадить тебе
Люди обычно строят любовь как у родителей или как в кино увидели и сильное впечатление произвело. Твой парень строит адреналиновые отношения - отношения вызывающие очень много но негативных эмоций. А к адреналину у нас привыкание как к наркотикам. Поэтому нас и тянет сильно к человеку который нам все нервы вымотал - хотим опять получить наркотик адреналин
все бы ничего но такие отношения разрушают наши нервы и наше физическое здоровье - проблемы с давлением почками желудком - у кого что… поэтому нам надо создавать ЗДОРОВЫЕ отношения
Кароч! Он тебя любит, но своей любовью от которой никакого удовольствия а одна головная боль
Че делать? Или кайфуешь от этих «качелей» (то явился то исчез) или предлагаешь ему честные нормальные отношения или досвидос на всегда
Тебе решать
P.S. 5 лет - это очень много. Если за пять лет ни к чему не пришли, то это значит что ни к чему и не прийдете.. sorry..
Что бы создать здоровые отношения тебе прийдется измениться.. смотри на ютюбе про невротиков.. потому что ты - невротик.. поэтому ты пять лет в этой драме сидишь
Тебе решать
Алина Сугирбаева
Любит, просто потому что я такая есть? Либо же ему нравятся эти качели? Когда за мной начал ухаживать парень с универа, и тогда он вообще не хотел общаться, редко брал трубки, но как начал ухаживать, он прям оживился, подарки, ухаживания, а я отказывала, была с тем, он злился и больше старался, а в обычное время никак не старается
Он видит, что ты сама не отстаешь, и ему это удобно, чтобы в случае чего утешиться в твоей компании до того момента пока не найдёт другую. Тебе короткий поводок, который ты сама на себя нацепила, не тянет?
нет, так не у всех.
всё это от того, что нет истинных чувств, нет любви и поэтому обиды и расставания.
есть какая то ли привычка, то ли эмоциональная привязанность.
имхо
Подро4и