Прочие взаимоотношения
У неё муж в тюрьме, ребёнку 2,5 года. Но так вышло, что она встретила меня и хочет быть со мной. Заводить ли отношения?
Скажу больше, она старше меня на 5 лет почти, ей 30 уже. Муж вернётся в следущем году. И она курит как паровоз, что мне очень не нравится. А если строить отношения, то вообще я уже подумываю о ребёнке. Не хотелось бы ребёнка от такой курящей мамы.. . Но я её люблю и она меня. Друзья ещё капают на мозг, мол зачем тебе она, лучше найди незамужнюю и помоложе и т. д. Не знаю как быть! Дайте совета пожалуйста!
А ты уверен в том, что она останется с тобой, когда муж вернется? Думай....
Если они женаты то тебе это вовсе не в плюс. Это как ходить по лезвию бритвы. Вот я нашел себе женщину старше себя на 8 лет с двумя детьми . Но они разведены официально.
Любишь борись за счастье. . большинство женщин у нас балуются сигаретами, ничего такого в куреве не вижу
вернётся и сделает тебя любимой женой!)
муж создаст по возвращении большие проблемы - это главный минус. резко не бросай подыскивай подходящую.
Будете вместе ждать мужа) )
Представляю что он с тобой сделает!! ! Хе-хе... Сочувствую...
у нее муж в тюрьме, а ты фигню спрашиваешь!)
Но если у нее столько негативных качеств, и тебя все равно к ней тянет.... Представь свою жизнь вместе с ней, и без нее, думаю так будет легче принять верное для тебя решение!
незамужнюю помоложе
я не думаю что вернувшись ее муж даст вам спокойно жить, а значит рано или поздно вы все равно расстанетесь... поэтому лучше потихоньку уже остывай и встречайся все реже и реже.... а лучше обрати внимание на другу свободную девушку, сейчас у вас любовь, страсть эта пройдет и все ее вредные привычки начнут раздражать... итог, расставание.
сердце слушай.. если сомневаешься.. поробуйТЕ пожить в гражданском браке
нафиг тебе нужно такое. муж вернеца крышу сънесёт недай бог что с тобой сделает темболее ребёнок она замужем. делать тебе нечего. бросай её к чёрту. чужой ребёнок. ей под 30 курит ещё. какие дети. какая из неё мать будет потом