Прочие взаимоотношения

Через 2,5 года в США, кто со мной?

Мне нужен попутчик, друг, да хоть просто сосед с которым можно вместе улететь в США и делить стоимость аренды, главное условие отлет когда мне чуть-чуть меньше 18.

Если не хочешь полететь со мной то просто оставь совет как там что делать.

Мне сейчас 15, в будущем через 2,5 года прямо перед 18-летием чтобы не забрали в Армию я улечу в США по студ. визе F1 на языковые курсы а позже в мед. университет и мне нужен товарищ с которым можно поделить стоимость аренды, да и просто, вместе веселее. К отлету у меня будет примерно $6000 чего хватит на пару месяцев.
Учи английский. Возьми курсы по английскому (к примеру курсы от школы оксфорда в помощь, там люди из разных стран учатся включая США, подтянув знание языка можешь переговорить с преподавателями или с кем там познакомишься по поводу переезда, но нужен будет VPN). По поводу выживания ну могу так сказать, что исходя из опыта многих, как и здесь, так и там нужно огромное желание и умение выживать в любых условиях. Если к примеру отчислят, вам надо будет знать как задержатся, как найти работу (знакомая к примеру вышла замуж, но с мужем пришлось разойтись и она осталась на улице, нашла работу бухгалтером. Другая дама нашла себя фитнес инструктором. Третья родила от иностранца и думала выйдет замуж, но живёт в доме друзей т.к. не потянула расходы и ей просто навешали лапши) В общем если хотите поехать, то вам нужны востребованные навыки, которые помогли бы вам осесть и заработать именно в данном месте.
Стоять При Мне Снять Свои Маски
Лучший ответ
Малявко Константин понял, спасибо
Малявко Константин насколько я помню посещаемость должна быть как минимум 80%
проще на месте найти. Ты там не один прилетишь на курсы. Помню свое первое посещение США....думал ну все...сейчас как афигею....но что то не афигел)))а потом и вовсе стало в тягость туда летать)))Далеко. Перелёт утомительный.
Олег Бухтояров
На месте найдете. Лучше учите язык.
дите мое, неизвестно что будет завтра, а ты уже заранее ищешь себе "попутчика". Да еще и в таком месте... у меня есть подозрение, что ты очередной "мега троль"
Малявко Константин нет, просто готовлюсь заранее, не буду же я искать попутчика за месяц до и я не тролль, кста, как думаешь на каких сайтах еще можно поискать?
Юра Панченко 1) среди знакомых
2) в паблике своего залупинска
3) лучше ждать, пока хотя бы год не останется, а то неизвестно, будете ли вы всё ещё дружить/общаться с этим челом