Прочие взаимоотношения

Спалил интимную переписку девушки, с которой были вместе 2.5 года.

Сейчас сказал ей, что я все знаю. Она расплакалась стала говорить, что поддалась желанию, хотелось очень снять напряжение, а я грустный всегда и ей не хотелось меня трогать. Можно ли расценивать это как за измену?
За что прощать-то? Не давала же ему
Алексей Четвериков
Лучший ответ
Игорь Калашников Когда мне хочется снять напряжение - я пойду и подрочy, а не начну расписывать чьей-то бабе, как бы я ее выеб@л, параллельно наяривая пиструн.
шлинах
Газиз Абил
Это не измена, но это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Такое нельзя прощать.
Продолжайте в том же духе, дети мои. Полный вперёд.
Сложный вопрос. С одной стороны пошла налево хоть и виртуально. Предательство налицо. С другой осознаёт свою вину и признаётся не выкручиваясь. Если пообещает, что не повторится то один раз простить можно. При повторении раставаться.
Алексей Шаров
Она тебе уже все рассказала:
1) Не смотря на отношения с тобой, у неё возникает желание и напряжение которое в этих отношениях она не может снять и реализовать, настолько что для этого уже вынуждена искать сторонние источники
2) Твоя унылость и замкнутость на себе, уже давно вообще заставили её положить болт на попытки тебя расшевелить и реанимировать. Т. е. фактически, в душевном плане (для неё лично) в ваших отношения всё очень плохо, и уже давно.
3) Это первые (а может и не первые) её попытки найти тебе замену, и в дальнейшем вообще уйти в другие отношения, с другим человеком. Фактически она таким образом (может быть пока неосознанно) уже начала поиск
4) Если ты ничего не изменишь в первую очередь В СЕБЕ, и не позаботишься о том что бы ваши отношения начали развиваться, и главное что бы твоя девушка стала радостной и довольной тобою и вашей совместной жизнью, то можешь считать ваши отношения уже прямо сейчас находятся в стадии полного развала который будет только усугубляться.
5) Если ты сейчас думаешь, что да и похрен, если так то пусть уходит к кому хочет - жил без неё и так проживу. То ты сейчас неверно представляешь то насколько ты к ней привык и как тебя будет колбасить, когда она на самом деле уйдёт. Особенно, если сразу к кому-то другому.
Вован Русанов
Уйти от нее
сча от скуки вирт, потом от скуки реал и койка
1)что значит "виртила"?
2)а чего ты грустный такой?
3)так ты уже не с этой девушкой? че вспоминать?)) это урок тебе на будущее
Игорь Калашников занималась виртуальным сексом