Прочие взаимоотношения
Депрессия длиться 2,5 года.Была попытка суицида.К психологу обращались.Что делать?
Если плохое настроение без видимой причины длится более полумесяца, это депрессия, которую надо лечить с помощью специалиста. Обычно этим занимаются, не пугайтесь, психиатры. Они принимают по направлению психотерапевта или терапевта. Без направления не примут. Лечат антидепрессантами, которые продаются, как правило, по рецепту. Если по какой-то причине трудно пойти к врачу, то можно попробовать комплекс витаминов группы В. Он может помочь, если депрессия не слишком тяжелая и вызвана недостатком витаминов группы В. Есть такой препарат из этих витаминов, которой могу порекомендовать, это Пентовит. Он недорогой. Эффекта от приема придется какое-то время подождать. Также антидепрессивное действие есть у физических нагрузок. Еще некоторые эфирные масла могу помочь при вдыхании ароматов. Погуглите «ароматерапия при депрессии» Удачи!
Что толку-то от психолога. Сходи к хорошему психиатру. Если веришь, сходи в церковь и исповедуйся. Точно полегчает, если расскажешь батюшке всё.
В этом случае надо уже не к психологу, а к психиатру, причем, очень высокой квалификации.
Раушан Молдахметова
а как вы поймете какая у него квалификация ?
в запой на пару месяцев... на отходняках жизнь вам покажется раем
Повторить попытку.
И в больнице находились? (если была попытка суицида...)
значит хреновый психолог попался, на самом деле все состоит из психологии, поэтому вам реально нужно обратится к хорошему специалисту, потому как ваша депрессия непрерывно и напрямую связана с психологической травмой, или серьезными переживаниями в ввашей жизни, что и приводит вас к такому результату, поэтому нужно как можно быстрее снимать такие психологические травмы, которые с каждым днем переростают в огромные проблемы и угнетают вас в депрессию!!!!
Надо в церковь сходить покаяться
спрыгнуть с крыши 12 этажного дома и все!!!!))))
Luka Loria
Придурок !!!
Похожие вопросы
- Через 2,5 года в США, кто со мной?
- У неё муж в тюрьме, ребёнку 2,5 года. Но так вышло, что она встретила меня и хочет быть со мной. Заводить ли отношения?
- Если девушке 18 лет её ребенку уже 2,5 года.Она ещё собирается в ВУЗ поступать!!! В медицинский (там же только очка?)
- Пара прожила 2.5 года
- Взаимоотношения с ребенком (2.5 года) : ни в какую не хочет есть йогурт и говорит что тошнит, а надо поесть! Заставлять?
- Спалил интимную переписку девушки, с которой были вместе 2.5 года.
- Помоготе советом. Вдруг началась сильная депрессия. У меня уже 4 попытки суицида.
- Ребята, а сколько продлился ваш брак?) Пишут, что в среднем 9,5-10,5 лет, но любовь длится 3 года))
- если у человека была попытка суицида(к счастью вовремя домой пришла)он слабый?
- Интересно... тут КТО-НИБУДЬ знает, в КАКИХ районах Москвы прогулку ночью можно расценивать не меньше как попытку суицида?)