Прочие взаимоотношения

если у человека была попытка суицида(к счастью вовремя домой пришла)он слабый?

да это слабость и она идет из души... Я думаю... не просто так человек решается на такой отчаянный поступок.. хотя есть и такие что пытаются напугать этим... Главное распознать настоящего суецидника... Эти люди замкнуты.. и возможно на их лице даже есть улыбка.. они скрывают свою боль.. они не ненормальные.. им просто не хватает заботы и любви.. поэтому им кажется что их ничего и никто не держит в этом мире.. что всем наплевать на них... Он не станет говорить, что убьет себя, если действительно решился на это.. а если он скажет.. значит.. он пытается найти поддержки либо шантажирует тебя..
Инна Москвина
Лучший ответ
он просто одинок....
Светлана ***
Каждый человек по своей природе слаб, главное вовремя разглядеть его состояние и помочь
Сергей Рыжков
да слабый. очень. надо быть сильной и все переносить. не из-за каждой же проблемы в петлю? тогда и люди уважать перестанут. в жизни много проблем и мы все должны их преодолеть
наоборот. у всех бывают в жизни моменты, когда здохнуть хочется. но далеко не каждый может свести счёты с жизнью. просто помоги ему, может быть ему просто внимания не хватает.
Да к тому же ещё и умный, ведь наверняка знал кто во сколько домой вернёться и спасёт... и затратиться эмоционально по полной программе.. . Вампирчик-с )))) не правильно это.
Он дебил....
нервы слабоваты....
да, а еще хочет тобой манимулировать! надо бежать от этого!
нет, просто видимо не видит выхода