тока пожалуйста не ложись к моему дорогому и любимому)))))))) )
остальное все можно)))
Прочие взаимоотношения
Как поведете себя?)))... Домой пришли, а там я в Ваших тапочках, на Вашем диванчике, Ваш телек смотрю? Мм)))
Галина Михайлова
Хорошо)))) Привет!)
Ну.. . Спрошу, какое пиво предпочитаете...
за тапочки могу убить)))
....-дас ист фантастиш...
У меня телек на компе. Буду рада, только не наглей. Кроме меня в доме никто не живет... Соскучишься быстро! Но чайку попьем!
постараюсь тихо смыться)))))))))
Галина Михайлова
Привет Сереж!)
Класс, есть собутыльник на сегодня)) ) Только тапочки мои не порви)))
а на фига ты голая и в тапочках, на диван залезла)))))))))
К сожалению, мой размер тапочек тебе не подойдёт...)))
а чо, рубашку мою не напялила?
эм, я тебя врядли увижу потому что в комнату где стоит телек я не захожу практически потому что там есть беспонтовый телек и делать там нечего
я тебе еще и супчик сварю, наконец у меня будет подружка))
Diogo. Feras
а вы может в соседних подъездах (пардон парадных живете)....
вначале бы попытался вежливо по просить переодеть тапочки и отдать мне мои. .
кто одел мои тааапочки?
кто сидел на моем дивааанчике?.. .
ты рисковая что сказать)))))
кто одел мои тааапочки?
кто сидел на моем дивааанчике?.. .
ты рисковая что сказать)))))
Приходи узнаешь
возьму за ноги, переверну вверх тормашками, вытряхну из тапочек, затем раскатаю по дивану, чтоб не было неровностей и завалюсь сам смотреть киноху))))))
..9 дней, 40..полгода и цветы по субботам.. на могилку...)))
Галина Михайлова
Че и коньяка не нальешь?)))) УУУУ зверюга)))) Привет Сереж!)
А чо, побегу за коньячком, а муж пусть в комп играется... мы поболтаеммм всласть))))
Только битой можно это исправить....)))
отлично. . значит вечер будет хорошим :)
Оставайся все равно один живу)))
Главное чтобы семечками не сорила.
засажу по самый не балуйся ))
ну телек и тапочки ещё куда ни шло.. . но диван! ! святое не трогать!!! я просто в ярости.. . где моя бита?...
я обрадуюсь сильно !
Вы без волос останетесь мадам.
Спрошу, а Водка где???