всё реально зависит от средств.... хотя какой смысл идти на свидание без средств) )
вообще бывают разные девушки ...бывают и понимающие... ситуации ведь разные бывают... .
да ...больше нечего добавить....
Прочие взаимоотношения
вы на очередном свидании... девушка захотела кушать... в ресторанчик поведете или домой, в целях экономии?;))
а прикинь, беляш или шаурму в ларьке купят?))))))
Пойдём к ней домой и покушаем.
В посадку на шашлык))
Домой.. . В целях Экономии и в Личных целях...
Миша Степовой
ахах)) пофик на энономию, личные цели же)) ) привет) не помню здоровались или нет..)
Я на голяках! - семак на лавке палузкаим!!!)))
Домой. Но в других целях. Я же не дурак, понимаю, на что она намекает ))
Зависело бы от средств, которым располагаю на данный момент.
"..на очередном свидании.. *..?.на первом было бы о чём подумать.. а тут явно она потому и приходит.. чтоб где нибудь да как нибудь пожрать..)))
домой и пора проверить как она готовит
там уж на месте разберёмся, правда Инн?
Ирина Бухвостова
ага... по грибы мы с тобой уже сходили... правда, Леш?;))
Вопрос хороший, но он устарел, потому что девушки уже какие-то "другими":-):-)... Вот примеры из реального опыта знакомых парней. На первом свидании в кафе: "А закажи мартини... ". После кафе: "Нет, ты мне не подходишь... ". Перед другим первым свиданием, парень спрашивает: "Ну, давай посидим, блинчики покушаем... ". Ответ: "Пойдем лучше в знакомый мне ресторан... "
Поэтому возникает встречный вопрос не о том куда парням девушку вести, а как парням не дать себя провести?: -):-):-) Как?: -)
Ирина Бухвостова
ты пишешь про 1е свидание.. .
а я про тех, кто уже встречается... разницу замечаешь, не?;))
Па ра пам пам пам
Ирина Бухвостова
))))))))))))))))))))))))
В ресторан. Там выбор большой
Смотря на степень голода у девушки. Можно сказать, что домашнее вкуснее))
ну чтобы домой повести, это ж надо продуктами заранее запастись и приготовить все красиво. А девушка сейчас захотела кушать)) ) Лучше уж в кафе какое-нибудь
Доширак купить и домой отправить)
Домой точно не вариант
Домой в романтическую обстановку свечи лепестки роз 2 бокала вино там такая вся херня!
никаких вложений до секса, это правило должно соблюдаться
Юля Муратшина
Еда в виде вложений-это пармезан и вино. Трудно булочку купить??