Прочие взаимоотношения
Девушка захотела побыть одна, что делать?
Мне 20 лет, учусь в вузе и подрабатываю, когда есть свободное время. С девушкой встречаемся уже 4 года, с 10го класса. Было много ссор и недопониманий, которые со временем сошли на нет. В течении этого года были небольшие ссоры и непонятное поведение с её стороны. Мы встречались в том же темпе, как и всегда, но пару дней назад она сказала, что ей надоело мое бездействие и что ей надо взять паузу. Под бездействием она понимала то, что её подруги, знакомые и т. д., выставляют фотки со своих свадьб, путешествий и т. п., а мы так нигде не были, выйти за меня я ей не предлагаю, хотя мы общались на эту тему и я вроде худо бедно договорились, после учебы пожениться, чтобы было всё по-настоящему, потому что учеба и финансы не дают это сделать. Её предложение взять паузу было для меня шоком, потому что на неё это было совершено не похоже, мы очень любим друг друга, что даже в некой отрешённости от меня она продолжала говорить, что любит, но как-то общаться сейчас не хочет и ей нужно побыть одной. К одной из причин она приписывает неприятные отношения моих родителей с её персоной. Если тут расписывать, что было за 4 года отношений, то, к сожалению, не хватит символов, поэтому просто спрошу. Как вообще её можно переубедить, если словам она якобы не верит, что у нас все будет хорошо, но со временем, как и договаривались? Может ей что-то в голову ударило, захотелось все и сразу? Захотелось уже состоявшегося зрелого мужика, я не знаю...
Обычно когда так говорит девушка то это в 90% случаев говорит о расставании.
Походу у вашей девушки сыграла ревность и зависть аля у других все а у меня ничего.
Сама то хоть работает учиться?
К чему эти спешки с женитьбой?
Быстренько замуж выскочить сфоткаться и выставить в инсту что и у меня это тоже получилось?
Бабы они в Африке бабы.
Как кстати ваши родители к ней относятся?
Кажется мне что она и не любит вас точнее разлюбила раз такое говорит вам.
Сейчас ее не трогайте оставьте в покое.
Захочет сама с вами свяжется.
Если после её паузы также будет относится "холодно" к вам то я бы задумался о расставании.
Понимаю любите хотите быть только с ней она хороша и тд но увы жизнь учит нас уму разуму.
Скажите ей что не нужно смотреть на других людей а нужно смотреть на себя в первую очередь
Удачи вам!
Думаю вы примете правильное решение!!!
Сама то хоть работает учиться?
К чему эти спешки с женитьбой?
Бабы они в Африке бабы.
Сейчас ее не трогайте оставьте в покое.
Захочет сама с вами свяжется.
Удачи вам!
Думаю вы примете правильное решение!!!
Тамара Рябова
Спасибо большое за ответ! Так и сделаю. Вам тоже желаю счастья и удачи
Полина Котярова
Спасибо!
даже не задерживай ...жили б вместе помог собраться.... не пытайся понять это мозгопроблема многих сомневающихся девушек)))
Если бабе жёстко вмандилось каких-то юридических фикций, то появляются вопросы о её ценностях и умственном развитии.
Штампик ведь ничего не меняет. Вы как ссорились, так и будете ссориться, только уже в новом статусе. Это не решает проблем. Скажи спасибо, если хотя бы новых не будет добавлять ко всем предыдущим...
Исчезнуть полностью, сама прибежит
Алтынбек Болатов
Предложить замуж как вариант