Прочие взаимоотношения

Большая проблема, девушка беременна, что нам-то делать?

В общем такое дело, у моего нынешнего молодого человека была связь с замужней девушкой до того, как он встретил меня, оказалось, что она забеременела,с мужем она хочет разводиться, так как тот ей тоже изменяет, да и вообще дела в семье ужас. Так вот она хочет быть с моим парнем, он в свою очередь хочет быть со мной, но она постоянно звонит, орет, устраивает истерики, уже ее мама звонила, а муж даже не знает про беременность...короче не знаю, что делать, она, естественно будет рожать, но мне-то куда деваться....очень непонятно мне как себя вести, я остаюсь в нейтралитете, то есть не перехожу ни на чью сторону, а парня своего поддерживаю, как могу, но сколько терпеть-то можно?А может это вообще и не от него ребегнок, в общем хотелось поделиться,не могу держать в себе....Посоветуйте что-нибудь, может были ситуации?
Лина Питухина
Оставайся в нейтралитете! ! Пусть парень сам решит. что он хочет!! !
А во время беременности срывы и истерики - это постоянное и нормальное явление. Надо просто набраться терпения и переждать.
Айбек Шиганбаев
Лучший ответ
Лина Питухина у нее около 2 месяцев срок, она только узнала....
Айбек Шиганбаев Он прав!!!!На то он и мужик, чтобы разбираться в своих проблемах. А ты просто его поддерживай....
если вы любите друг друга, то оставаться вместе.... но, если ребенок его, то ему придется все-таки платить алименты и помогать ей....
Bobur Miraminov
Нужен он тебе? Борись до поседнего, поддерживай его, и будь рядом!:)))))))))))))))))))
С*
Сhris *
У меня была такая же ситуация. Настаивай (если ты его любишь конечно) на аборте.... пусть он ее заставит, а то ни у кого из вас нормальной жизни не будет
Лина Питухина я не могу...это почти преступление!
Василий Храпач ну тагда пусть рожает,а что делать то? только подумай сможешь ли ты так жить зная,что у него ребенок от другой. Если вы действительно друг друга любите,то тогда счастья вам.
наберись терпения и действуйте. если есть сомнения, чей ребенок (а они в принципе должны быть, раз она замужем) , проведите днк-экспертизу. если отцовство подтвердится, будете платить алименты. большего мадам от твоего парня добиться не сможет, женить на себе тем более. а парню будет уроком, надо платить за свои ошибки, пора бы уже знать о предохранении.
Лина Питухина да они предохранялись!
А ты в дальнейшем все вопросы за него собираешься решать? Не боишься за своё будущее с ним ?
Ahmetali2004 Kurbanbekov
Лина Питухина я за него ничего не решаю, я просто уже устала от этого террора...
Ваши отношения nn не причем, если ты его любишь и он тебя любит, то будьте вместе, а когда она с ним спала, то прекрасно знала на что идет и должна была обо всем подумать. И свадьба из-за ребенка без любви радости все равно никому не принесет.
P.S. пусть рожает делает генную экспертизу, и если ребенок твоего парня, пусть он ей материально помогает.
Лина Питухина спаисбо, вы поддержали мое мнение!
Думаю тебе лучше расстаться с парнем! Если тебе конечно нравится быть в качестве за постной то удачи и побольше терпения!
Лина Питухина При чем здесь запасная, он все равно останется со мной...она пусть с мужем живет, ваще меня это бесит!
У тебя не парень, а тряпка. Он стоит своей замужней шлюхи, плюнь на него и найди себе нормального!!!!
Лина Питухина Не понимаю вашей агрессии...