Прочие взаимоотношения

А если от Мужчины сразу три Девушки беременны,что делать?)))

дитятко... .
я по своей наивности и глубокой вере в порядоШность все же надеюсь, что в роли быка-осеменителя выступал не ты... .
хотяяяяяяяяяя... .
от тебя, зарррррразы, вполне можно ожидать... .
ты мне ток скажи одну веСЧЬ-ты обращался в институт, где семя мужское хранят для дамочек, желающих заиметь ребятенка?
нет? !
мухой туда!!! !
да не жалей себя, ВЫЛОЖИСЬ по полной, ШОб добро не пропадало, оно ж гляди какое ценное, а?
аж три ляльки да одновременно....
Таня В**
Лучший ответ
Надеюсь.. не ты так.. попал..?? Доброго.. и отличного.. настроения..!!
Natalie
Владислав Зайцев а почему попал ОН ?
Платить аллименты, "Любишь кататься, люби и саночки возить"!
Владислав Зайцев ТЕБЕ ЛУПУ для его алиментов показать?
клад искать)))
ПРИВА РЕ) ) ПишсшЫ письмо Президенту и проси подЪмных, квартиру и медаль.. Ибо Ты точно следуешь призыву правидельства, улучшать демографию нашей Раши... Аминь))
Взять мыло и верёвку....
Завязать на узел свою беременелку!! ! И искать работу в три смены.
мне интересно другое.... а в один день попались? знакомы ли?
а то что от одного трое! невидаль какая!
когда одна принимает сразу и троих, а потлм пытается понять кто папа? * -это что редкость?
три Девушки беременны, что делать?... искать срочно лохов, прикидываться цепками и кричать залетела! ! ну, как обычно...
принимать мусульманство!!!
Оксана Махнощёкова Даже если принять "Ислам", то нормативными актами РФ полигамия запрещена.
Ждать, когда появятся на свет новые тролли, - тебе на замену.
Устраиваться еще на одну работу)
Arzuw Sundurow
ох и прыткий же ты мущина!
Гарем.
Бежать на фик и паспорт менять)))))))))))))))))))))))))
Ольга Волкова
Рожать ему тройню!
Провести операцию вазэктомию. Это распространенный метод пожизненной мужской контрацепции. данная операция по стерилизации мужчин пользуется спросом. Некоторые мужчины не готовы иметь детей или не готовы иметь детей больше определённого количества. Эта операция популярна в США, где по статистике её проходят до 25% мужчин.
кастрировать, иначе с четвёртой тож самое произойдёт
Отсутствие вещества, называемого просто мозК не чем не заменишь! А мы потом жалуемся, что стране нужны герои... ну и так далее
если все три подадут на алименты, то найди работу с неофициальной зарплатой и наслаждайся жизнью! там уже хоть 33 будут беременны, больше чем уже платишь с тебя по закону не возьмут.
Не убивайте невинные души! Материнство - это счастье!!!