Прочие взаимоотношения

Почему мужчины говорят, что им не нравятся курящие девушки, но сами делают выбор в пользу таких?

А если она еще и выпивает навес золота, срочно нужно от такой детей. Это я утрирую конечно. Но всё таки. Домоседки без вредных привычек и броского макияжа всегда проигрывают, более стервозным да еще зачастую у тех стерв уже есть дети и прошлые отношения. Получается мужчины сами себе противоречат. Для меня это больная тема. С кем не начну общение, он делает выбор в пользу моей противоположности. Всегда девушки более яркие и раскованные, чем я. Хотя я выгляжу ухоженно и за собой слежу, не как серая мышь. Надоело одиночество. Есть и знакомые такие они будто в глазах мужчин и не женщины вовсе, а просто друг и помощник по жизни. "С тобой тепло и выслушаешь когда нужно и поддержишь, но отношения я буду строить с вон той самкой" проще говоря
Женя Моцук
Мне жаль тебя, но у тебя Карма такая. В прошлой жизни гнобила мужчин, а ещё - уничтожала Искусство, как недостойный "элемент" жизни... теперь расплачиваешься обраткой. Не помнишь? Это только твои проблемы. Надоело одиночество? Да что ты знаешь про настоящее Одиночество? Ты в нём ещё никогда не была, а уже плачешь... И на Будущее - Одиночество - это Кармическая Свобода. Когда "Узлов" не наращивают.
Сухроб Муротов
Лучший ответ
Женя Моцук Добрый вечер. Почему вы так думаете? Я не чувствую что кого-то когда либо гнобила и люблю искусство и сама люблю делать что-то руками. Не отказываюсь, всё бывает в этом мире, что же делать мне. Касательно одиночества, если говорить о полном отрезанном от общества кого либо были такие моменты в прошлом, было в тысячу раз тяжелее чем сейчас, но всё таки.
потом эта красавица бросит его, и он приползет опять к вам, не переживайте)
Алексеи Володько 31 • 19.06.2015
03:37

The Power Of Games By [The Pros] 2013 Syberian Beast meets Mr.Moore - Wien (Original Mix)
21 • 31.05.2015
02:40 HD

Сталинград (2013)
5 • 13.04.2015
02:40 HD

MIASTO 44 - oficjalny trailer [HD]
30 • 28.02.2015
03:26

Они думали, что это будет Пионерская Зарница...
39 • 26.02.2015
02:53 HD

Русские парни танцуют на свадьбе!
21 • 26.02.2015
03:58

Lana Del Rey: – «*Young and Beautiful*» - (2013)
15 • 25.02.2015
07:42

Люси...
39 • 05.02.2015
02:49

Моим Женским Друзьям посвящается...
43 • 06.12.2014
05:53

Gortoz A Ran - J'attends
39 • 06.12.2014
03:30

Ace of Base - All That She Wants
14 • 30.11.2014
02:32 HD

Уцелевший (2013) - Трейлер (дубл.)
19 • 30.10.2014
10:15

Уцелевший
34 • 18.10.2014
05:27 HD

Marcus Scott
17 • 20.06.2014
02:23 HD

Ink - Offici
выпивка и курение ничего не решает, только характер и куча другим моментов, как ты выглядишь дело одно, другое дело досуг проводить... если с одной можно столько часов убить, то другая... даже более привлекательная может быть настолько пуска, что кроме как по делу никак не провести время
" срочно нужно от такой детей"
херня

а во вторых, с открытой девушкой всегда приятнее находиться, потому что такие меньше всего хитрят
Ирина К
Женя Моцук Какое огромное заблуждение, есть знакомая женщина сто слов в секунду обо всём на свете, а потом оказывается то половина фальш половина пыль в глаза, говорит одно сама на самом деле думает и делает другое, хорошие актрисы. При мне поливала человека всевозможной грязью, через минуту уже с ним лепечет, а он и уши развесил.
Вы ищите того кем сами являетесь, у меня такая же позиция, без вп. А все остальные, так те кто курит бухает итд это всего лишь морально разложение личности, и то что они делают семью и делают детей, - я тому ребёнку могу только посочувствовать, ибо его родители срали на него, почему? потому что они насрали на себя.
На подсознательном уровне такая женщина кажется более доступной. С ней легче заговорить и завЗать знакомство. Официальные исследования.
Нужно стать раскованней. Для меня была больная тема тоже. Я стал ходить в клуб и постепенно танцевал в центре танцпола уже. Теперь только так))) Уже привычка)) Тебя никто не заметит, пока ты сама себя не покажешь. Ты можешь быть очень умной и хорошей домохозяйкой, но пока ты не владеешь своим телом и не показываешь его всем, ничего стоящего не получится. Проверенно!
Ole Leo
Женя Моцук Если мне это не интересно, я безнадежна? Далеко не меломан для клубов и ходить туда не с кем и желания нет
Да х их знает, придурки наверное. да хотя в нынешнее время какая раздница какие там привычки у девушки, переспал да убежал к другой. и тд...