Прочие взаимоотношения
почему мужчины в зрелом возрасте стали выбирать молоденьких девушек?Неужели им с такими интересно?ну не один же секс?
хотят почувствовать себя молодыми, как в старые добрые времена! да и казаться умнее видимо тоже
Если не спросить наоборот, за чем молодые девчёнки до взрослых дяденек пристают? Разве интересно?
Жека Романенко
чаще всего кошелек привлекает
молодость всегда привлекает
я смотрю как мужички зыркают по юным девочкам глазами.. . тут всё в принципе ясно. даже просто ласкать молодое тело. общаться на незамысловатые темы с "наивной", не испорченной жизнью и её сложностями девушкой--приятнее, наверное. Но не совсем адекватно
Елена Кулешова
Молодая это еще не значит наивная и не испрченная. Знаю 1 такую особу - наглая, вонючая, кодированная алкоголичка, заразившая ни одного партнера венерологическими заболеваниями, разрушившая чужую семью, имеющая одновременно нескольких партнеров, неработающая тунеядка, любящая чужие деньги ...но, молодая. Если нужна кому такая могу дать адресс.
Наивные и непосредственные - оне такие милые...)))
Да и один секс им что, под силу? Думать надо, но ему очень хочется.
Мне 19,ему 29.Но я знаю, как надо себя вести, о чем говорить, и он этому поражается: )
Так что каждый случай индивидуален.
Жека Романенко
29 лет-это еще не такой сильно зрелый возраст.Я о разнице лет 30.
у всех мужчин свои причины я думаю.... может кого-то просто секс и молоденькое тело устраивает.... с другой стороны не все молоденькие девушки дуры набитые c которыми неочем поговорить....
опыт передоют
просто большинству женщин больше и предложить то нечего - ну и берут тех с кем секс приятнее
никого я не выбираю... .
Сами онЕ....
Горькая правду скажу
СЕКАС и паста, других вариантов не дано
Молодость-это необязательно глупость....
А ты не думала что общаясь с более молодыми они сами приображаются .А молодые выбирают что б жизнь была полегче. И почему только мужчины? Я знаю нескольких молодых парней которые живут с женщинами зрелого возраста. Что он пришёл домой обстиран обглажен кушать приготовлено, а что современная молодёжь хотят всё иметь не прилагая ни каких усилий. Я разговаривал с этими парнями и их ответы совпали: прихожу с работы и должен готовить себе кушать, стирать и т. д а ещё я вроде обязан её кормить одевать, а оно ничего не должна. Зачем оно мне надо
Жека Романенко
а они не думали,что когда ему будет 60 ей будет 35-40,она в расцвете,а он на закате.Попробуй измени ему.Короче эгоистично для него на 100%