Прочие взаимоотношения

почему мужчины в зрелом возрасте стали выбирать молоденьких девушек?Неужели им с такими интересно?ну не один же секс?

Жека Романенко
хотят почувствовать себя молодыми, как в старые добрые времена! да и казаться умнее видимо тоже
Юлия Миллер
Лучший ответ
Если не спросить наоборот, за чем молодые девчёнки до взрослых дяденек пристают? Разве интересно?
Дима Морозов
Жека Романенко чаще всего кошелек привлекает
молодость всегда привлекает
я смотрю как мужички зыркают по юным девочкам глазами.. . тут всё в принципе ясно. даже просто ласкать молодое тело. общаться на незамысловатые темы с "наивной", не испорченной жизнью и её сложностями девушкой--приятнее, наверное. Но не совсем адекватно
Вика Хохлина
Елена Кулешова Молодая это еще не значит наивная и не испрченная. Знаю 1 такую особу - наглая, вонючая, кодированная алкоголичка, заразившая ни одного партнера венерологическими заболеваниями, разрушившая чужую семью, имеющая одновременно нескольких партнеров, неработающая тунеядка, любящая чужие деньги ...но, молодая. Если нужна кому такая могу дать адресс.
Наивные и непосредственные - оне такие милые...)))
Да и один секс им что, под силу? Думать надо, но ему очень хочется.
Мне 19,ему 29.Но я знаю, как надо себя вести, о чем говорить, и он этому поражается: )
Так что каждый случай индивидуален.
Жека Романенко 29 лет-это еще не такой сильно зрелый возраст.Я о разнице лет 30.
у всех мужчин свои причины я думаю.... может кого-то просто секс и молоденькое тело устраивает.... с другой стороны не все молоденькие девушки дуры набитые c которыми неочем поговорить....
опыт передоют
просто большинству женщин больше и предложить то нечего - ну и берут тех с кем секс приятнее
Nurlan Tilebaldiev
никого я не выбираю... .
Сами онЕ....
Горькая правду скажу
СЕКАС и паста, других вариантов не дано
Молодость-это необязательно глупость....
А ты не думала что общаясь с более молодыми они сами приображаются .А молодые выбирают что б жизнь была полегче. И почему только мужчины? Я знаю нескольких молодых парней которые живут с женщинами зрелого возраста. Что он пришёл домой обстиран обглажен кушать приготовлено, а что современная молодёжь хотят всё иметь не прилагая ни каких усилий. Я разговаривал с этими парнями и их ответы совпали: прихожу с работы и должен готовить себе кушать, стирать и т. д а ещё я вроде обязан её кормить одевать, а оно ничего не должна. Зачем оно мне надо
Жека Романенко а они не думали,что когда ему будет 60 ей будет 35-40,она в расцвете,а он на закате.Попробуй измени ему.Короче эгоистично для него на 100%