Прочие взаимоотношения
А почему мужчин так бесит, когда женщина выбирает мужчину умом?))
Наверное понимают, что Мы девушки не настолько глупы ))
ум? ты что то перепутала---бог создал Еву из ребра Адама... а ребро не мозговая кость!
Bagdat Amangalievi4'
из чего он Адама создал, помнишь хоть?)
любимого не бесит мой ум) потому что я его выбрала))))
Потому что каждый из нас считает себя лучше. Но... закон природы, мужчина сразаеться за Ж и предлагает, а она уже сама выбирает, то ли по уму, по ли по кошельку, у кого как.
Потому что нужно выбирать сердцем
А ум это как правило кошель набитый баблом
Надежда Куклева
Не факт. Иногда - это просто - СТРЕМЛЕНИЕ....
так вы у них конкретно и спрашивайте
понимает, что в таком случае, шансы его - ноль))
Женщина выбирает ко жирному карману а не умного... а потому не ври
Надежда Куклева
у тебя нет жирного кармана) ты врешь)
может кому то это нравится. умом это как бы расчёт, а расчёт это деньги
у бабы нет ума, это не более чем взвешивание комбинации инстинктов ( что ей хочется ) и наборы шаблонов ( что написали в своих статейках бабы феминки и присоветовали незаинтересованные в счастье телки её подруги )
чьим? умом
Каким ?
Главное - расчет без зла. Слушайте, выберите меня умом, а. Я устал уже от того, что меня выбирают другими местами. Я даже волшебное слово знаю. Правда, его говорят не при первом знакомстве - оставлю пока при себе. )))
Если логически подойти к твоему вопросу то всё просто =) "А почему мужчин так бесит, когда женщина выбирает мужчину умом?))" Беситься тот кого ты не выбрала... Потому и беситься, что не выбрала =))) всё просто. А умом или пиздой чем ты там выбираешь не имеет значения.
расчета бояться
не даром говорят
она мне дорога что не по карману
найду подешевле пизду
не даром говорят
она мне дорога что не по карману
найду подешевле пизду
Потому что тогда некоторые понимают, что у них нет шансов.
Ты их еще по формулам выбирай и дели на два
Не может этого быть.