Прочие взаимоотношения

А почему мужчин так бесит, когда женщина выбирает мужчину умом?))

Наверное понимают, что Мы девушки не настолько глупы ))
Максим Калинаев
Лучший ответ
ум? ты что то перепутала---бог создал Еву из ребра Адама... а ребро не мозговая кость!
Елемес Самиев
Bagdat Amangalievi4' из чего он Адама создал, помнишь хоть?)
любимого не бесит мой ум) потому что я его выбрала))))
Nas Tya
Потому что каждый из нас считает себя лучше. Но... закон природы, мужчина сразаеться за Ж и предлагает, а она уже сама выбирает, то ли по уму, по ли по кошельку, у кого как.
Галина Губина
Потому что нужно выбирать сердцем
А ум это как правило кошель набитый баблом
Надежда Куклева Не факт. Иногда - это просто - СТРЕМЛЕНИЕ....
так вы у них конкретно и спрашивайте
понимает, что в таком случае, шансы его - ноль))
Andrei Dolgov
Женщина выбирает ко жирному карману а не умного... а потому не ври
Виктория Чубук
Надежда Куклева у тебя нет жирного кармана) ты врешь)
может кому то это нравится. умом это как бы расчёт, а расчёт это деньги
у бабы нет ума, это не более чем взвешивание комбинации инстинктов ( что ей хочется ) и наборы шаблонов ( что написали в своих статейках бабы феминки и присоветовали незаинтересованные в счастье телки её подруги )
Ольга Астахова
чьим? умом
Виктор Панов
Каким ?
Главное - расчет без зла. Слушайте, выберите меня умом, а. Я устал уже от того, что меня выбирают другими местами. Я даже волшебное слово знаю. Правда, его говорят не при первом знакомстве - оставлю пока при себе. )))
Если логически подойти к твоему вопросу то всё просто =) "А почему мужчин так бесит, когда женщина выбирает мужчину умом?))" Беситься тот кого ты не выбрала... Потому и беситься, что не выбрала =))) всё просто. А умом или пиздой чем ты там выбираешь не имеет значения.
Дарья Саблина
расчета бояться
не даром говорят
она мне дорога что не по карману
найду подешевле пизду
Потому что тогда некоторые понимают, что у них нет шансов.
Ты их еще по формулам выбирай и дели на два
Не может этого быть.