Прочие взаимоотношения

Что делать, если девушка беременна???

Пожалуйста, помогите советом! Я просто в шоке сейчас, она позвонила и в истерике сообщила об этом. Мы вместе всего несколько недель, она нравится мне и нам весело вместе, но о семейной жизни слишком рано говорить. Не хочу притворяться и делать вид, что я безгранично рад, когда на самом деле это не так. У меня нет желания становиться заботливым папой и нести ответственность, к такому я еще не готов. Хочу, как и прежде, отдыхать с друзьями, развлекаться с девушками и жить без забот. Мне важно узнать мнение каждого из вас, потому что такая ситуация у меня впервые и я в полной растерянности! Что делать? Как с ней поговорить об этом, чтобы не задеть? И что вообще в таких случаях предпринимают?
Беги
Вячеслав Малыхин
Лучший ответ
а раньше о предохранение не думал? теперь будешь алименты платить))
Sehriyar Aziz
Казим Магомедов Не всегда презервативы были при себе, а поэксперементировать в различных местах охото) алименты - это не страшно, меня сам факт отвращает. Вот не хочу именно сейчас детей и всё. Мне не жалко денег, но я не смогу дать необходимого внимания.
Skolko tebe let?
Ма Вр
можешъ женится, а можешь сухари сушить- да готовь бабосы!!!!
**
***сибиряк ***
Казим Магомедов Денег не жалко, сухари сушить не хочу, ахаха
Берёшь ёршик мочишь его вставляешь в девушку и шурудишь
После гонишь ее подмываться
Все проблема решена
пускай мини аборт делает . прежде чем ноги раздвигать она должна была подумать о том как надо предохраняться .
Ирина Div
Жениться и рожать, ну конечно если это правда.
Казим Магомедов Какое жениться??? Мне 19, алло. Я знаю её несколько недель и вообще не готов к серьёзным отношениям, тем более к ребёнку! Это слишком напряжно, а мне хочется лёгкости, беззаботности и свободы
Тролль или действительно совет нужен?
Казим Магомедов Мне кажется, о таких вещах не шутят. Не хочу сейчас советоваться с друзьями или с родственниками, т. к. сам до конца ещё не понимаю, что это произошло со мной. Для начала хочу поговорить об этом с незнакомыми людьми и узнать мнения со стороны
Решите кем хотите быть по жизни, мужчиной или шпаной. Если посмотрите вниз и в штанах что то увидите, то пора принимать решения. С ответственностью не рождаются а становятся и учатся, дети это не тягость, а радость и смысл жизни, которые Вы поймете только после.
Елена Якушина
поговори с ней об этом. только так
ты просто малолетний трус. и возможно тролль
дело в том, что если что-то пойдет не так при аборте. она тебе никогда этого не простит, и проклятие перейдет на тебя и твоих детей (если они будут)
прежде чем спать с кем-то думай башкой своей, а если так случилось, то нужно уметь принимать решения.
Придётся вам стать заботливым папой и вам надо хорошо к этому подготовится не волноваться это сейчас главное, а когда родится ребёнок главное забота и правильный уход а потом он вырастет и будет сам по себе
Rafiq Qadirov
продукты покупай, одежду хотя бы б/у для женщин в положении, подвози, в поездке помогай. нужна будет кроватка, коляска, одежда для малышки, подгузники, бытовую химию... это все можно взять б/у если особо денег нет..
если она по трудовой работает- ей декретные единожды должны перечислить
Всем привет! Это же здорово! Беги в магазин и покупай вещи для беременных или посмотри на сайте week-by-week.ru Главное будь всегда рядом!
тебе жалко было денег на презервативы, теперь только http://lidaline.ru или аборт. жениться к стати не обязательно но заботиться о своем ребенке это обязанность мужчины