Прочие взаимоотношения

Девушка беременна от 17 летнего парня что светит моему другу подскажите =)

Вообщем всё произошло под алкогольным опьянением=) Друг в потерях незнает чё делать Думает его посадят. Девушке 19 лет
ее посадят))
Владимир Воробьев
Лучший ответ
Ну а в чем проблема то.... договаривайтесь с ней.... а может она разводит вас малолеток.... это типично.... и будет тянуть с него деньги--- это точно развод.... пусть экспертизу делает сама а так не стоит верить с первых слов девиц ...
Пусть договаривается емае! Как бухать и совать-так горазд, а вопрос решить слабо что ли? Если слабо-на зону!
У него два варианта : жениться ...или жениться .
Возможно . что оба эти варианта ...её не устроят ...
Тогда у неё ...остаётся ещё два ...
Вредить она ему не будет ...Он уже навредил и себе и ей ...
Пусть надеется на то, что девочка постарше ...может . сама выпутается ...при условии, что твой пьяный друг - не завидный жених для неё ...да к тому же ...крутой перец - только по пьяной лавочке и жидкий на расправу ...
Интересно, что этот овощ делал на чужом диване ...и что ж он позволяет себя вспахивать ...посторонним овощеводам ?
Вот так, Кирюша ...любят одних - а женятся на других ...-тебе тоже это светит ...Думай в следующий раз ...И учись чётко отвечать" Нет ! ;" грубым девушкам
наоборот.... могут девушку посадить:)) )
ну а что ему???? двое без образования.... ужас... .
нужно было думать, а ни как спать-так ДА, а как отвечать за последствия-ТАК СПРЫГИВАЮТ
Иван Бутков