Прочие взаимоотношения

Мне 17, если девушка беременна от меня, не хочеть аборт, что мне делать, мама убьет меня зарежет меня на кусочки.!)!

Что теперь делать?
Будь настоящим мужчиной! Наделал делов не думая-умей отвечать.
У меня вот только один вопрос: а вы предохранялись?
Аборт делать нельзя, подумай о девушке! После аборта есть вероятность того, что она не сможет родить. Если будешь давить на нее, то будешь моральным ублюдком, так как сам это все сделал не подумав.

Будьте вместе и маму подготовь к такой информации.
Пусть у вас все будет хорошо.
Камилла Халикова
Лучший ответ
а ты не говори ей до 18 лет
Что ж ты о маме не думал, когда девушку заваливал?
письку совать не страшно было, а последствия расхлебывать зассал
Анна С
А ты только сейчас узнал о намерениях мамы? Когда шалил своим окаянным отростком, думал - мама тебя с размаху в центр будет целовать, если что?
Ну что.. . будь мужиком. пользовался тем что у тебя есть? ну вот пора и платить. маму предупреди в любом случае, работу найди и вперёд. вобщемто, ты не обязан становится ему отцом. это факт. да, ты его сделал но решает всё таки мать, рожать или нет. но вот материально ей помочь и быть рядом в случае необходимости - это твоя задача.
Сдавайся в армию.
Веди знакомиться! ) Мама, это мать моего ребенка и она будет жить с нами! ) Только маму лови, когда в обморок падать будет)))
Тогда пора становиться мужчиной
Рожайте: D
надо было думать куда засовывал!!!! 11
Владимир Швец
Рожать. А в следующий раз предохраняться!
Я бы на твоем месте помогла бы наточить маме топор или нож, мужчина...
боюсь в армейке его порежут на кусочки еще более мелкие, чем мама, мама с душой с любовью хотя бы будет это делать, нет тебе спасения
Valeri Semennikova
рак ебаный
Возьми себя в руки. И сделай ей предложение. Родители тебя не похвалят но точно не убьют
Мама станет бабушкой, бабушки добрее )))
Взрослей, барашек калказский, это жизнь. В свои 17 я уже было только вышел за убийство подобного тебе зверька и уехал от родителей в Беларусь. Так что твоё положение не так уж и плохо, зверек.
Пора СТАТЬ МУЖЧИНОЙ !!!СДЕЛАЛ ДЕЛО СУМЕЙ ОТВЕТИТЬ !!!Ребёнок это не причина убегать, сбежать, спрятаться от обстоятельств, один раз уйдёшь от ответа всю жизнь тебя будут мученья !!!А что мама, но поругает, по бесится, сам подумай неужели МАМА тебя не поймёт, поговори и найди правильное решение ... А правильное решение БЫТЬ ВСЕГДА РЯДОМ !!!
Luidmila Dyuinova
Ты дурак? ! тебе 17 лет, а ты маму боишься? сейчас не обрадуется, все равно потом придется смириться и она будет радоваться внуку. Аборт нельзя делать.
Gulshat Sarsenbaeva
А раньше о чем думали? Ребенок не игрушка. Смотря чья мама так реагирует? Что сделано то сделано. Создавайте семью.
не бойся, не зарежет) готовься быть папой и радуйся) П. С. детей убивать нельзя!