Вот подумал, а что я могу преподнести девушке? Практически ничего( Я, конечно, много чего знаю, но девушкам это не интересно, романтика тоже не интересна, как ни странно.. да и тем для общения нет, я очень стеснительный и необщительный.
Что мне делать, чтобы найти девушку? Мне уже скоро 24 года, а девушки никогда не было... таким ходом она у меня не появиться, но менять что-либо я не смогу.
P.S. Не пишите, пожалуйста, что всё ещё будет, это бред и несколько бесит. И, пожалуйста, не стебайтесь...
Прочие взаимоотношения
Вот подумал, а что я могу преподнести девушке? Практически ничего( Что мне делать, чтобы найти девушку?
Ищите в библиотеке. Там много стеснительных и умных девушек, которые ценят романтиков. И прячьте подальше свою стеснительность. Живём лишь раз! Уж постарайтесь для себя!
Вот именно что все будет, это не бред, одной с тобой не интересно, с другой, третьей, а четвертая полюбит тебя таким какой ты есть, как у меня, я такой же очень стеснительный и не очень общительный, девушки совсем не замечали, и вот нашол же ту единственную (само как-то получилось) ) которая полюбила меня всем сердцем. Так что не вешать нос, будет еще любимая девушка! ) Будь оптимистом!)
Сходи на дискотеку дневную "Для тех кому за 30" Туда ходят люди разного возраста. Я туда и в 20 ходила. Там простая уютная обстановка специально для общения. Девушек туда ходит намного, намного больше, чем парней. Одинокие девушки сами подайдут знакомится или пригласят на танец. Дискотека "Для тех кому за 30" это то самое место где легко можно встретить свою половинку.
Ты можешь предложить ей самое дорогое и, поверь, это может предложить единицы. Это - ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ, ЗАБОТУ! И умная девушка оценит это по достоинству, а глупая тебе не нужна. Ведь главное это качество, а не количество? Наберись терпения, расслабься, прими себя таким какой ты есть и все получится!)) )