Прочие взаимоотношения

Отчего мужчины могут сторониться девушку?

Отчего девушка может быть одна - да еще и долгое время?

симпатичная, с макияжем - даже красивая - и говорят многие, умная - образование, поступки, имеет то, что есть у нормального рядового человека - работа, образование, ухоженная, даже одевается по моде и со вкусом, чересчур добрая - даже слабохарактерная.
Sakine Kojaaga
Строга с ними, дабы не давать поводов для легкомысленных отношений. А им же только для отдыха и надо. Если бы кто всерьез влюбился, то наверняка бы не пожалел об этом.
Виталик Каряка
Лучший ответ
Боятся .
Нормальная девушка в наше время уже стала казаться ненормальной.
Слишком все хорошо и правильно, боятся, наверное, а может, просто скучно с ней, не цепляет.
уебки, либо большие запросы у нее
таких девушек сторонятся те. кто им далеко "не ровня" - ни в интеллектуальном плане, ни во внешности, ни по статусу. Такой девушке нужно соответствовать, а что ей даст этот мужчина? или другой? хотя может просто и банальней - сейчас каждый второй женат или в отношениях (и далеко не все ищут "гулек" на стороне, если дома "все путём"), причем вкусы у всех разные... вот один ее восхваляет, для него она самая прекрасная, что аж крышу сносит... а другой пройдет мимо и не заметит - банально не в его вкусе... а может планка завышена, хочет многого... не все ведь надо понять (и принять) что "добро" со временем нажить можно, как многие и делают, а богатство с неба на голову единицам падает, да и то у каждой золотой монеты есть своя обратная сторона...
Оля Андреева
Завышенная самооценка.
Эгоизм.
Достойных вокруг нет.
Лалетин Антон
Она язык показывает и лягается