Прочие взаимоотношения

Отчего мужчины обижаются, когда женщина ищет обеспеченного... или стремящегося к большему заработку?

а что Вы хотели? ? с мужчиной же - детей рожать и крестить.. . никому не хочется жить от зарплаты до зарплаты и отказывать своим детям в чем-то... .
вы же тоже хотите красивую и т. п. и это СОВЕРШЕННО нормально! так же, как нормально желание выйти замуж за обеспеченного или за того, кто постоянно двигается и не лежит на диване....
Для женщин естественно тянуться к лучшим партнерам, которые чего-то добились, могут, обеспечить, поддержать, защитить. А все остальные из оперы: "У меня маленькая писька и девчонки меня не любят! "
Л Земин
Лучший ответ
Обижаются те, кто из себя ничего не представляет.. .
Как в семнадцатом... .
Разрушай все!
Ибо сам ничего не имеешь и терять нечего... Типичные мысли нищеты.
Дима Романов
Счастье. ты к сердцу близко весь этот треп не принимай. Я тоже этот вопрос задавала - все пустое, большинство тут таких обиженных - сами лентяи и ищут оправдание своей лени. Так что доказывать что-либо бесполезно.
Сергей Kf
Согласна с тобой.
А наезжают на таких девушек завистливые нищеброды, которые ничего не добились в жизни. Вот они и бесятся, что им никто не даёт))) ) А с чего им давать-то? Ни денег, ни мозгов, ни желания радовать свою девушку у них НЕТ.
Это с их стороны просто злость от недотраха и банальная зависть.
"вы же тоже хотите красивую и т. п. и это СОВЕРШЕННО нормально! "
а почему женщины обижаются когда мужчина изменяет своей подурневшей жене или уходит от нее? это же совершенно нормально.
почему то богатых ищут даже те, кто о детях и не думает. а чтоб воспитать детей, не так уж и много денег нужно
Елена Крутько
ну насчёт дивана согласна, но душить из за денег тоже не выход... ну не будет шубы.. никто не пострадает... всегда стоить помнить "Сказку о золотой рыбке".
Галя Гузева
это нормальное желание. я сам ищу девушку с домом...
Да просто сейчас мужики пошли (не за всех говорю, но большинство ничего из себя не представляют и потом еще и обижаются что много требует от них женщина. я с тобой полностью согласна. для этого мы и выходим замуж, чтобы быть ЗАмужем!!
Да мудаки потому что, даже я так считаю. Так что забей, дорогая, и не переживай.